бифидобактерияЖоржик• 03 февраля 2015

Порекомендуйте плиз как работать с карточкой, когда мошенники снимают деньги

Порекомендуйте плиз как работать с карточкой, когда мошенники снимают деньги когда хотят, а банк говорит "очень неприятная ситуация, мы вас понимаем" напишите заявление в милицию
У меня сегодня сняли деньги мошенники, в принципе сумма небольшая , но сам факт того что произошло, у кого-то была подобная ситуация, подскажите с каким счетом работать
Не куру• 03 февраля 2015
Привяжите к карте номер телефона, который никто не знает.
неДоЖиру• 03 февраля 2015
а можно подробнее, как у Вас сняли деньги, вы сообщили какие-то дополнительные данные по карте?
неДоЖиру• 03 февраля 2015
Может стоит пластик поменять...
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ дляНе куру
номер привязан, даже СМС не приходила на подтверждение, снимали через интернет сайт
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
продаю товар на этом сайте, указываю номер счета для переброса денег, сегодня мне переводили деньги несколько человек я пошла снимать и выяснилось что нестає определенной суммы, я пошла в банк они говорят что надо в милицию написать заявление, я сказала им что думаю о них и их банк, но что мне делать іяк работать дальше, ведь это единственный мой доход, а у меня двое детей на руках
неДоЖиру• 03 февраля 2015
Как так... Вы не давали никому дополнительных данных по карте, даты окончания срока карты, четыре цифры на развороте?
Eleno4ka 80• 03 февраля 2015
что-то новенькое. а какой банк?
неДоЖиру• 03 февраля 2015
хотя, я думаю, это исключено, судя по Вашему рейтингу.
неДоЖиру• 03 февраля 2015
А Вам в отделении банка сказали, что деньги сняли мошенники? Им по выписке видно было движение средств?
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
что-то новенькое. а какой банк?
Приват
Барабасиха• 03 февраля 2015
пишите заявление в милиции на банк.
копию отправьте в СБ банка.
Барабасиха• 03 февраля 2015
если приват, то обращайтесь сразу в Службу Безопасносьи Привата, а не в отделение
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Что вы имеете в виду по рейтенгу, много кто пишет в личку, а это до рейтинга нет отношения, да вопрос не в этом подскажите со счетом
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Банк назвал сайт на который ушли деньги, что такие ситуации к сожалению бывают, они могут заблокировать карту и перевыпустить новую, но что такого больше не повторится гарантии не дают, то что мне делать кто подскажет?
неДоЖиру• 03 февраля 2015
Я имела в виду, судя по вашему рейтингу, что вы человек с опытом, знаете прекрасно, я думаю, что кроме номера карты и ФИО никаких данных больше давать нельзя. Если это исключить, для меня в новинку, как могли ч-з интернет, без этих данных снять с Вашей карты деньги. По этому даже не знаю что и сказать. Единственное можете поменять пластик, то есть счет останется прежний, просто выдадут другую карточку с другим номером. В любом случае желаю Вам разобраться в ситуации. Задолбали уже эти мошенники...
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2015
моим знакомым приват вернул 1500 гривен,которые сняли обманным путём.Но им пришлось повозиться.Подробностей не знаю.Вообще мне кажется что мошенниками являются чаще недобросовестные работники банка.
неДоЖиру• 03 февраля 2015
А что за сайт? На нем что-то продается?
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
пишите заявление в милиции на банк.
копию отправьте в СБ банка.
Я думаю это ничего не даст, деньги и так никто не вернет, это больше беготни по кабинетам, просто не хотелось чтобы снова повторилась такая ситуация
автор oxi-kl • 03 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А что за сайт? На нем что-то продается?
хотела посмотреть на название сайта, зашла в приват страница по выписке удалена потому я карту заблокировала, что-то связано с’ укрфоне’
неДоЖиру• 03 февраля 2015
Жаль что так мало подключилось к теме. Здесь на советчице я видела и сотрудников ПБ. Жаль ник не запомнила, думаю они бы Вам точно подсказали, как такое возможно, и что с этим делать.
Сиренькая• 04 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вот пользователь

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-723993.htm...
неДоЖиру• 04 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Вот пользователь

Вот спасибо, как раз по адресу
неДоЖиру• 04 февраля 2015
есть схожие темы с Вами, только дельных советов я не увидела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804661-0-1
автор oxi-kl • 04 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Сегодня пойду в банк буду віясняти ситуацию, так как это произошло вчера вечером, и я говорила зними только по горячей линии, всем спасибо за советы
автор бифидобактерияЖоржик • 04 февраля 2015
В банке мне ничего нового не сказали, то уверяли что такого быть не может, потом выдали мне новую карточку и начали рассказывать как правильно ею пользоваться, я снова начала возвращаться к тому вопросу по которому пришла и получилась разговор ни о чом. А еще сказали что как бы это были мошенники, то они бы сняли всю сумму, и так далее... Вменя сложилось впечатление что они с ними заодно. Вот такая история. Одним словом девушки и парни будьте внимательны, проверяйте свои счета, потому что в этой стране все кого-то хотят обмануть
неДоЖиру• 04 февраля 2015
Ясно. Удачи Вам, автор!
автор бифидобактерияЖоржик • 05 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ясно. Удачи Вам, автор!
Спасибо вам за советы, всего вам доброго