Бабульция• 03 февраля 2015
Вы покупаете продукцию фабрики Гошен?
ну все поняли о чем я.
Просто интересно.. чет у меня появилось желание ее байкотировать.
Результат:
вже голосів:
69 (67.65%)
Да
29 (28.43%)
Нет
4 (3.92%)
результаты
Щас ухожу• 03 февраля 2015
да беру, но сейчас думаю, перейти на свиточ или авк, принципиально не хочу брать рошен
Бабульция
• 03 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
вот и я больше не хочу
Мама Карло• 03 февраля 2015
конечно покупали, а что детям давать, если у нас 2-3 фабрики нормальных?
Ширли-Мырли• 03 февраля 2015
Не знаю такой. Покупаю Рошен иногда, альтернативы не вижу по вкусовым качествам
You_lyasha• 03 февраля 2015
а я АВК принципиально не покупаю да и продукция у них пластилин(((согласно с ’МАМА КАРЛО’-а что покупать???
Ля-ля-ля• 03 февраля 2015
Люблю Рошен,но в последнее время дороговато!Отказываю себе в любимых конфетках,в основном шоколад беру и по акции.
Повелитель интернета• 03 февраля 2015
очень испоганились конфеты
ко всему прочему в этом году ВСЕ конфетные наборы были в ОДНОМ дешевом (аж стыдно) ассортименте. Покупали и домик, и часы, и сувенирный и т.д. Самая лучша конфета там была ромашка и сливка ленивка
в остальном такое говно напихано, жжжуть
Бабульция
• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
А чего бойкотируете то? По качеству или по политическим убеждениям?
я в него верила и думала это единственный шанс для нас..а теперь чувствую себя скотиной, которая не имеет никаких прав.
Майская киска• 03 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да ладно не знаете. А какую страну кличут рашей знаете?
Ширли-Мырли• 03 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Вы с Израиля?)))))
Пгосто кагтавит. Это делает ее особенной
Дружная семейка• 03 февраля 2015
видела перед новым годом очередь в магазин Рошен аж на улицу, так что народ любит эти тортики и конфетки
You_lyasha• 03 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
терпеть не могу ни Порошенка, ни фабрику его
а что терпите?
Ширли-Мырли• 03 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Жители той страны, которую так и называют. Даже передачу популярную выпустили. Наша раша.
Солнечная Танечка• 03 февраля 2015
Ответ дляYou_lyasha
а что терпите?
я не ем сладкое, но если уж хочется то нормального шоколада, а не резинового ’...’. покупаю бельгийский .
Наивная Хо• 03 февраля 2015
Согласна с Ля-ля-ля, как то дороговато стало . Тоже берем только шоколадки по акции. Наверно надо переходить на конфеты других фабрик (очень любим АВК)
РозаФиалковна• 03 февраля 2015
Я покупала всегда только Рошен, пусть и дорого, но альтернативы для меня НЕТ, к сожалению
You_lyasha• 03 февраля 2015
Всегда когда еду в гости беру продукцию Рошен.АВК и в подметки не годится,Свиточ еще хороший
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2015
Конфеты классные, чего не могу сказать о владельце бренда.
You_lyasha• 04 февраля 2015
летом в соц.сетях писал одна :’Не покупайте продукцию Рошен,она со вкусом слез и крови’.А потом эта писака приехала в Киев к хунте поближе и за обе щеки уплетали ’Киевский торт’.