Бабульция• 03 февраля 2015
Вы покупаете продукцию фабрики Гошен?
ну все поняли о чем я.
Просто интересно.. чет у меня появилось желание ее байкотировать.
Результат:
вже голосів:
69 (67.65%)
Да
29 (28.43%)
Нет
4 (3.92%)
результаты
mamaEgorki• 04 февраля 2015
Покупаю.люблю коровку и ромашку, ням
и подумайте о том, что на Рошене работают такие же люди, как и мы.им нужно деток кормить
Ответ дляПовелитель интернета
очень испоганились конфеты
ко всему прочему в этом году ВСЕ конфетные наборы были в ОДНОМ дешевом (аж стыдно) ассортименте. Покупали и домик, и часы, и сувенирный и т.д. Самая лучша конфета там была ромашка и сливка ленивка
в остальном такое говно напихано, жжжуть
странно. на НГ у мужа на работе и у меня давали наборы рошеновские - очень даже приличные конфеты там были, мы даже удивились, т.к. обычно фасуют что попроще.
Бабульция
• 04 февраля 2015
Ответ дляmamaEgorki
Покупаю.люблю коровку и ромашку, ням
я в первую очередь думаю о детках которые остались или останутся без отцов, а работу можно и новую найти.