Моё ИМХО• 02 марта 2013
Еду сегодня на базу. Кто-то хочет купить набор полотенец к 8 марта?
Вот собирюсь сейчас ехать на склад , а там много полотенец. Вот думаю прикупить парочку наборов или по одной штуке ,если есть красивые и выставить на продажу. Вы бы взяли на подарок маме или подружке, или сестре? И какие ?
Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2013
взяла бы поштучно 140х70 и 50х90 однотонные очень хорошего качества для родителей
Моё ИМХО
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а вы можете не анонимно написать , а то я не могу- сочтут за рекламу. А я вам потом в личку написала бы.
Моё ИМХО
• 02 марта 2013
Ответ дляАрийа
В какую цену? Если достойного качества, то взяла бы на подарки
отпишусь как приеду со склада