Куратор дебошей• 04 февраля 2015
девочки, давайте проверим...пожалуйста!!
вот читаю темы, уже наблюдая не первый день..Смотрю..вопрос...и в большинстве из них кто то грубит, хамит, ругается, что через пару ответов,уже забываешь сам вопрос, тут уже начинается разбор полетов...все что то доказать хотят...жесть!!! сколько у нас,людей негатива!!! девочки, давайте , если тема не приятна-пропускайте!!!
прошу, и тут точно так же)
Котик-Пупсик• 04 февраля 2015
Я что вы так неготивно реагируете, слишком скучно будет, людям мясо нужно,масло в огонь
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
сами создали тупую тему и типа удевлены
тупая??почему??потому что призываю быть добрее...
Завтра не пью• 04 февраля 2015
не благодарное это дело, тут под анонимами гадят почти все, без анонима все белые и пушистые, если б нее было всяких таких тем и срача, тут бы было не интересно
Дикая Роза• 04 февраля 2015
Автор, смотрите шире, для многих это просто словесная игра, способ снять стресс.
Каждому свое.
А хотите больше позитива, не сидите тут, идите делайте реальное добро и будете счастливы.
Каждому свое.
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
теперь понимаю за что любят смотреть Дом 2)) вы правы на все 100% не благодарное дело...
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Каждому свое.
да ну что вы, я такая же как все..просто стало интересно...вот читаю, и начинаю понимать...просто это нравиться всем))
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
давайте уже начинать сраться, а то скучно
Котик-Пупсик• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а кто тут зло желает? все за добро ,вот именно все создают вопросы на которые хотят узнать ответит,а если всем поддакиват так истины и правды никогда не узнат ? В чет создавать доброту!? или у вас есть предложение на тему´люди , давайте все сейчас посмотрим в окно , и порадуемся´?
Котенок аки рысь• 04 февраля 2015
Все на взводе. Пока обстановка не наладится, пока не закончатся боевые действия, пока не перестанут гибнуть люди, пока и не ждите мира в Советчице.
Дикая Роза• 04 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Не с кем

Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
не поняла , так о чем тема?
о советчицах..и их развлечении
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да ну не о том я...блин...я никого не поучаю..
Из Хацапетовки• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
о чем тема? вы хоть сами читали что писали? в заглавии хотите что-то проверить. в основной части просите проходить мимо.
Котик-Пупсик• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
о советчицах..и их развлечении
вы одна из них
КлараЦеткин• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
о советчицах..и их развлечении
аааа ну так известно че - серпентарий... олько здесь я познала истинную природу женщин, раньше не верила, думала мы добрые о природы
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
нет конечно не читала, что вы))
Швабристка• 04 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
да!!!
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
точно!!
Из Хацапетовки• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
нет конечно не читала, что вы))
так дайте ответ на вопрос что вы решили проверить? попадает ли тупая тема в топ? ответ: да попадает
Котик-Пупсик• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так а что вы тогда хотите? Что не видете что в начала 3 часов ночи,начинаются развлекухи на советчице для мамочек
Швабристка• 04 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Не с кем

я тут! о чем сраться изволите в это время суток???
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
нет я решила проверить, правда ли то, что написано ниже, вот вы появились...правда точно...проверила)) а тема моя, не хуже 70% тем что тут есть!!!
Куратор дебошей
• 04 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик