Пьяная вишня• 04 февраля 2015
Поговорите со мной, я наверное схожу с ума.
Недавно погиб знакомый парень, в шахте током убило. Это был муж сестры моего бывшего парня, не общались много времени, у моего бывшего уже другая, у меня семья и я живу в другом городе, но когда узнала о его смерти очень переживала, у него дочурка маленькая, да и хороший он очень человек был. Он мне стал снится, никогда такого не было чтобы кто то мне так часто снился, и все время у нас отношения, я переживаю о его жене, но все равно продолжаю с ним встречаться как бы. А сегодня мне снилось что его жена больна, а он хочет ее бросить. И тут же мы плаваем с доченькой в бассейне на кругу, а потом смотрю на ее круг а он пустой, а мне говорят, подожди не ныряй, мы сейчас на помощь придем, а я стояла стояла, а потом думаю как это не нырять? Она же задохнутся может, достаю ее а она не дышит, я ее начинаю трясти и она задышала, потом села на бортик бассейна, голенькая и вся кожа мраморная мраморная, а она улыбается. Целый день не могу себе места найти, может кто то подскажет мне к чему эти сны?
Ответ дляМишка-шалунишка
Простите, что вклинилась.... У меня подобная ситуация- уже на протяжении 13 лет, раньше часто, сейчас реже, тоже снится покойный парень((((( он трагически погиб( когда то еще в школе я испытывала к нему чувства) долгое время просто снился, улыбался и молчал. Потом начал подпускать к себе( обнять), потом целовать, дарил обручальное кольцо, пред последний раз только заговорил( это было в сентябре) - спросила ну как? Ответ- сама скоро увидешь.... И вот последний раз на прошлой неделе- увидела его таким юным и улыбающим, а я так плакала во сне, когда его видела....
В церковь ходила в свое время, ставила свечи за упокой... Даже было у меня такое, что когда засыпала, просила, чтобы не снился... Вот так у меня это продолжается 13 лет.... Не часто, но и после таких снов целый день думаю об этом...
Спасибо вам)
А как вам написать лично?) Не хочется писать для ’всех’...)))
Мишка-шалунишка• 04 февраля 2015
Ответ дляИриNа
я открылась)