Петя-петушок• 04 февраля 2015

Замена сенсора, цена ? Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Сколько сейчас стоит заменить сенсор?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2015
гривен 250 +/- с работой в мастерской

GaleTTa• 04 февраля 2015
я меняла вчера на другой модели поменьше размером,оригинал 500-600 грн., китайская копия 350-400 грн. в разных точках разная цена. поставила китайский сенсор-глючит целый день. буду нести опять наверное в ремонт
автор Петя-петушок • 04 февраля 2015
Я уже его раз меняла у ’мастера’, платила по весне 470грн, глючил так, что ели выбила свои деньги назад. Сегодня меня посетила мысль менять или лучше купить новый.
GaleTTa• 04 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
я уже на замены сенсоров потратила 680 грн...лучше было первый раз доложить и купить новый)))
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а где меняли? я узнавала в сервисно центре оф. будет стоить 550 грн.киев
автор Петя-петушок • 04 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Харьковская обл.
автор Петя-петушок • 04 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Модель такоя как у меня стоит 1200грн, если замена грн 600( сейчас курс взбешенный) может, стоит и новый присмотреть.
автор Петя-петушок • 04 февраля 2015
Куча ошибок, сори.