Ушла и Пришла• 04 февраля 2015
как отслеживать мужа по номеру телефона
кто знает?помогите, может программа есть такая?
Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
У вас не айфоны? В айфонах есть программа специальная ’найти айфон’
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2015
Купите ему айфон, установите в настройках ’найти айфон’, и будете по карте отслеживать. Можно отслеживать симкарту, но дешевлеибудет купить айфон 6.
Ушла и Пришла
• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
неа,не айфон
Ушла и Пришла
• 04 февраля 2015
я вообще не за измены,но он у меня в такси работает, бывает занят и трубку не берет, а я волнуюсь...
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2015
Ответ дляГоловная
джипиэс датчик поставьте
Я люблю транзисторы• 04 февраля 2015
есть в киевстаре услуга Маячок,надо с его телефона только подтверждение отправить,что согласен на выслеживание..и все)))
В гости звали?• 04 февраля 2015
Ответ дляГоловная
так мы и поверили
Ушла и Пришла
• 12 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
чем таксист занят в такси???
даже просто ехать за рулем может