Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Ответ дляТрамвайGirl
уже бэк-вокалистка убрала статус вообще со страницы! Интересно, что там у них в группе происходит? хоть бы делились с поклонниками..
а она вообще ни слова о Кузьме. Люди ей на страницу соболезнвоания строчат, хоть бы ответила...я, по крайней мере, не видела
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девчонки,прошу,дайте ссылку на радио. У меня пропала ссылка.

БезникаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Открываюсь ))))
Так сразу пишите кто был по каким ником)))
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
’ Я в Дамках’
Александра84• 11 февраля 2015
сегодня была на улице, о которой рассказывал Кузьма в одном из своих последних видео (Стасика Косиора), девочки, сердце чуть не выпрыгнуло. Я даже представить боюсь какой ужас переживают его родные
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
Вы из Кривого Рога?Вы не ездили на место аварии?
Александра84• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
нет пока, машина после ДТП, пока не на чем
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Я не знаю как аноним убрать... насчет ни слова про Кузьму...уж очень это резонансное событие! Может пока все близкие договорились минимум инфы?
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Галочку уберите внизу
Александра84• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
мой муж вчера ночью там проезжал.. говорит дорога ппц
да, дорога там ...... жесть
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Галочку уберите внизу
АААААА, балдуся, поняла! Боже, какой я тормоз стала! капец! спасибо)
ну, я Трамвай))
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
я думала, там наших дофига, пришла, пишу что я з совєтчіці, а там таких не знають))
Так почті всє наши
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
я сегодня у Вас была на радио-055
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
я на радио. я там Оленка
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Я сегодня интервью смотрю целый день, ржу)) клипы не смотрела, меня от них на слезы пробивает, особенно місця щасливих людей
’’Місця щасливих людей’’, ’’Люди як кораблі’’ і ’’Падай’’- мои самые-самые любимые песни...