Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Зефирная попка• 11 февраля 2015
А телефон Кузьмы не отключён еще...
(067) 400-ноль пять- 15
Во всяком случае, вчера не был отключён...

КрытыхРынков• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
потому что она СРАКА))) как радио
КрытыхРынков• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Девочки, кто мне только что ответил - не могу найти пост? мелькнуло окно что мне ответили
Я, мабуть.)
Swedka• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А телефон Кузьмы не отключён еще...
(067) 400-ноль пять- 15
так... зачем... и так наяривают наверно
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
хорошо,Спасибо большое,я буду очень ждатьесли может увидите/будет и другая книжка его,у него их вроде три-то берите тоже
Спрошу, вдруг появились остальные книжки. Куплю. Я и себе хочу их купить.
КрытыхРынков• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Бо попке нравится быть попкой))) Я выше писала, что это почти что срака)))
Так не честно! Все открываются на раз, два, три! БигОм! )))
Swedka• 11 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Девочки,кто мне купит журнал и книжки?денежки перекину
http://goodzon.ua/ja-pobeda-i-berlin-19213.html 3

Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
так... зачем... и так наяривают наверно
Ну мы же не будем наяривать. Да и не думаю, что наяривают.
Я вчера сообщение туда вечером отправила. Просто написала, что я дуже сумую... Кто бы это ни прочитал... Даже если никто не прочитал...
Malenkiy86• 11 февраля 2015
https://

Malenkiy86• 11 февраля 2015
https://

Malenkiy86• 11 февраля 2015
да что ж такое, не могу вставить видео
https://

КрытыхРынков• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
І я хочу книжечки! Ви можете і мені купити, будьласка?
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
наверно телефон у жены. может не нужно писать...
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Добре.)
КрытыхРынков• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А це прілічний магазин? Пришлють?
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А телефон Кузьмы не отключён еще...
(067) 400-ноль пять- 15
а откуда у вас его номер?
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Кто его знает, где он...
Вчера так хреново было на душе! Напилась, наревелась и написала(
Swedka• 11 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А це прілічний магазин? Пришлють?
да, с группы в контакте нашла, там люди заказывали с этих сайтов

http://mybook.biz.ua/?mode=book&author_id=33634

http://knygy.com.ua/index.php?searchstring=%D0%A1%... 32 грн

http://goodzon.ua/ja-pobeda-i-berlin-19213.html 30 грн

еще есть на аукро продавец, но он по 70 грн за книгу просит
vasilchenckoswetlana• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
а откуда у вас его номер?
он на одном концерте прямо со сцены говорил

Мюллерная• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
)))
Красивый!..
irinkaberry• 11 февраля 2015
Привет всем! А я сегодня никаких песен не слушала...просто реально уже перебор в голове постоянно мысли, песни, перед глазами лицо. Решила, что немного надо остепениться...
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
а откуда у вас его номер?
А он его сам раздавал часто. На последних концертах в микрофон даже говорил.
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А телефон Кузьмы не отключён еще...
(067) 400-ноль пять- 15
Боже мой...вы звонили?
КрытыхРынков• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka

Дякую!

От сраки! Вже ж і наварюються!!
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Боже мой...вы звонили?
Ну где ж звонила? Написала. Дословно: ’’ Я сумую. Я дуже сумую разом з усіма...’’
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Добре.)
Ой,купите и мне пожалуйста.Журнал может и найду в своем Зажопинске.а вот книги точно нет.У нас и магазина книжного нету..
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Не,я ж ничего не имею против...Правильно ,что написали наверно.У кого бы ни был сейчас телефон-все равно слова соболезнования будут уместны..
Malenkiy86• 11 февраля 2015
забыла рассказать. мне сегодня снилось место аварии,хоть я там никогда не была. я что-то пыталась там найти, увидеть, выяснить. и рядом ходил Андрей и спрашивал, ну что есть что-то? нашла? я как бы улики искала, но не конкретно какую то вещь... вот такой сон. проснулась с какой-то пустотой. к чему этот сон? я много думаю о нем или это что-то значит?
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
В общем, завтра пойду куплю те книги, что там остались. Вчера их было шесть. Напишу здесь потом.
Ludmila_SG• 11 февраля 2015
Девочки, как Вы себя чувствуете??? Я вчера вечером была в церкви. потом дома помянула Андрея и слушала интервью мамы... Сегодня мне как-то по-другому...боль ушла, я спокойно слушаю музыку Кузьмы, смотрю клипы и ролики. не плакала ни разу...И еще после вчерашнего дня, перечитывая горы информации о причине ДТП, всякие версии.... и т.д.я для себя точно приняла решение, что это была трагическая ужасная страшная случайность. Не знаю, я отпустила Кузьму... не держу его душу своим горем и слезами, успокоилась и буду теперь его самым пылким фаном до конца жизни))