Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

КрытыхРынков• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
и в догонку вопрос - а кто нибудь читал ’ місто де не ходять гроші’?? я давно читала, и впечатления были - Тарантино отдыхает) снилось даже подобное как в книге. сюжет - снимать можно. готовый сценарий. бест селлер просто, жутковатый правда
Ні, не читала на жаль. Ви книгу маєте? Чи в неті десь читали? Хочу всі його книжки собі придбати. Їх три всього?

Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
’Сюжет закінчився і не повториться більше’
Да, и песню эту послушала...прослезилась за ним(( блеать, какой же он был.. ах*енный просто
КрытыхРынков• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
да, ни за кем так тосковать не будут точно, мы с мужем рассуждали вот недавно на эту тему. кто остался у нас из стоящих музыкатов,за кем вот так бы плакали.... да ни за кем.. разве что за Вакарчуком будут плакать,но точно не я. он не настоящий
Не думаю, що за Вакарчуком будуть плакати як за Кузьмою, хіба що справжні фанати. Так, він талановитий виконавець, але не така щира, світла та справжня людина як Андрій. Він більше бізнес робить на своїх піснях, ще й в потітику був сунувся...
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ой, ну я давно читала її, ну дуже давно. в інтернеті вона має бути. про дівчину,яка сіла на не нужний поїзд.ну мені вона зараз трошки жутковата здається
Swedka• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
продаються в інеті про пабєду і паштєт. Місто де находять гроші хіба шо онлайн читати
КрытыхРынков• 14 февраля 2015
Він тут нереальний просто!!! Одне з моїх найулюбленіших фото Кузьми!!
КрытыхРынков• 14 февраля 2015
Ось фото.

КрытыхРынков• 14 февраля 2015
І ось стильна така фотка! Не знаю чи вже була.
Swedka• 14 февраля 2015
Девочки, кто-то ранее поднял вопрос о переименовании темы, т.к. это название грустное. Но все как-то поигнорировали. Предлагаю попросить админа переименовать тему. Кто за, предлагайте свои варианты)
КрытыхРынков• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Я за. Можливо, ’Пам´яті Кузьми Скрябіна’ чи ’Пам´яті Андрія Кузьменка’. Ну, по першій назві більше будуть взнавати.
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
поддерживаю.мне оба варианта нравятся
Malenkiy86• 14 февраля 2015
сегодня целый день слушаю ’вибач’.... она мне прям в душу запала. отличная вещь!
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
почему то вспомнилось как в интервью мама его рассказывала что он никогда много не ел. говорил ’ кому я буду нужен , если буду толстый’.... эх, Андрюха, тебя любили и любят за твое огромное и доброе сердце....
Swedka• 14 февраля 2015
Кузьма и пающие трусы - му-му
https://

КрытыхРынков• 14 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Та в нього стільки потужних пісень з нереально глибоким змістом! І тільки зараз люди почали вслуховуватись в ті слова та задумуватись над ними. Кузьма - просто геній!!!
Хочеться сказати словами з ’Трої’. -- Невже це епілог? Нехай всі пам`ятають Титанів. Люди розквітають і сохнуть наче колосся на полях. Але ці імена ніколи не помруть! Нехать говорять: - Я жив за часів Кузьми Скрябіна - Великої Людини, Справжньоного Патріота, Геніального Автора та Виконавця і Справжнього Друга всіх українців!!! Вічна та світла пам`ять тобі Андрію!!!
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
так жаль, что вы аноним. мне почти под каждым вашим постом хочется поставить ’благодарочку’.
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ой, дівчата, не рвіть мені серце перед сном!(((

Доречі, нагадайте, будьласка, хто тут нам книжечки обіцяв купити? Попка чи ні?
Попка, попка!) и уже купила, еще вчера!) и жду только Вас с адресом! Не хочу каждый день на Нову пошту бегать- мне не близко и ребенок дома болеет( Хочу пойти и всем вместе отправить. Я Вас два раза уже тут звала!))
Swedka• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А що це ти(ми ж на ти?)) на радіо не прийшла сьогодні?
та то я атвєтіла нєглядя))
vasilchenckoswetlana• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я за перший варіант

vasilchenckoswetlana• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
для меня-так нету равных Андрею,еще не родились,в нем сочеталось,ум,патриотизм,простота,юмор,умение шутить и никого не обидеть,он мог и умел говорить на разные темы и так доходчиво без всяких умных фраз и слов,много чего в нем было.........вообще это человек был от Бога!я вот человек не прошибаемый на счет слёз,но смерть Андрея меня........не знаю какое слово подобрать,но так больно на душе до сих пор,и песню Мам вообще не могу слушать..........
Матрёна• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Матрёна• 14 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Грусно. Да и в названии темы надо чтоб было именно Кузьма Скрябин, а не Кузьми. Так проще по поиск найти.
Матрёна• 14 февраля 2015
А мені можна книжечку?
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Доброе утро, девочки! С праздником Вас! Вы все такие искренние, душевные, настоящие...желаю Вам, что бы в ответ Вы всегда получали такие же настоящие чувства. И, конечно, же огромной любви, что бы любовь наполняла всю Вашу жизнь. И любовь к Кузьме и его творчестве в том числе. Сегодня так же поминальный день, в церквях идут поминальные молебни и я сегодня буду вспонимать чудесного замечательного человека, который наполнил любовью мое сердце!
love and travel• 14 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
спасибо большое! такие слова чудесные))
девчонки, всем любви! искренней, взаимной, настоящей.
я сейчас слушаю песни Кузьмы о любви.. ’протилежні’, ’падай’, ’не думай про завтра’, ’медляк’, ’паром’, ’тримай її за руку’, ’хочу тебе не загубити’, ’радіо любов’... так светло на душе)

сегодня солнечно, радостно и чувствуется весна.. и мне сегодня кажется, что Кузя жив!
’я там, де сонце на стінах, я там, де сонце на стелі...’
love and travel• 14 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
мне этот вариант нравится!
не хочется, чтобы название было грустным.
нужно что-то жизнеутверждающее)
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Привет!
vasilchenckoswetlana• 14 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Привет!
какой он
Александра84• 14 февраля 2015
Привет всем! Спасибо за поздравления, девочки!

Посмотрите какой здесь Кузьма, может уже видели. Так и хочется его обнять и покачать

https://

девочка Томочка• 14 февраля 2015
Привет ,мои дорогие!
Мы тут уже все как одна семья)
Кто то вчера спрашивал:что в вас поменялось после трагедии....Пока не могу объяснить..но однозначно что то поменялось.Открылись глаза на те вещи,которые раньше не замечала за суетой.
Андрей всегда говорил,что не надо бояться сказать хаму,что он хам.Я как то и раньще была прямой (за что однократно страдала),но все равно были некоторые моменты,когда что то сдеоживало высказывать свою точку зрения зная,что она не понравится оппоненту.Сейчас этот страх исчез напрочь..