Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а то не пелих справа?
он самый, а третий справа Козловский
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
)) может слева?))
ой, да. слева. а возле кузьмы Андрей Пидлужный. это 2004 год
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Девочки.я в шоке.Какая то с...а создала группу ,в которой поносят имя Андрея.Бля....пардон..но я бы удушила..
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
а где там можно пожаловаться? с..ки такие
Я не нашла,но уже пожаловались ребята.Написали,что забанят.
Это ж пи..............ц.и носит таких тварей земля..Простите за грубость
Александра84• 14 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
убогие, больше сказать нечего
vasilchenckoswetlana• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
получается, тут Андрею 35 лет. не сказала бы))
так он и не выглядел никогда на свои годы,всегда выглядел моложе
vasilchenckoswetlana• 14 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
да то убогие,неудовлетворенные людишки,обиженные судьбой и Богом,это даже хуже,чем душевно больные люди,таких хоть жалко,а таких вот ничтожеств даже не жалко,потому как они никто!а так пытаются привлечь к себе внимание
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Группу эту создал какой-то аслан мамедов, мразь и тварь, которая уже заблокирована а ’группа’ эта может до вечера и не протянет. Это ублюдок какой-то явно не наш земляк. Да пошли они нах! На такое даже внимание не обращаю!
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Привет!
Спасибо за фото! они чудесные))) У меня уже их столько!
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Девочки,кто смортел ’Иду на ты’ вторую часть?На 16.45 вы слышали,что он сказал???Капец...опять пророческие слова..
Ответ дляMalenkiy86
Привет!
третье фото это фото возле новостроек Петровский квартал, он их рекламировал и приезжал туда на праздник. Это от нас в 2 км и 4-5 км от Киева. Я еще тогда мужу предлагала поехать на праздник, но что-то муж инертно отнесся к моей просьбе и мы не поехали. Как жаль, время не вернуть назад, а так бы хоть разок увидела его.
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
друзья. снова вместе
Да,когда Игорь погиб ,для меня это как выстрел был среди полного спокойствия. И потом только пустота..... И Ольга Бура так же славная девчонка....