Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
latifa2384• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
А другого я не нашла. Дадите ссылку? Хотелось бы послушать.
до 22:00 не найдёте, потому что в сети ещё нет (( будет доступно после выпуска программы в эфир
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2015
только что по м1 показали клип ’Старі фотографії’. Он там такой красивый, такой добродушный, живой, любимый. За эти дни мною лично было просмотрено столько интервью с ним, столько клипов, он людям всячески доносил информацию, но его не слышали, может быть сейчас мы услышим и прозреем.
А то мы насмотримся телеков, и кричим тут Путька Х...ЛО, а тем самым наши жиды в креслах Верховной Рады сливают нас и дерибанят бабло. НАРОД, хватит быть терпилами. Мне понравилось как Кузьма про свой эксперимент рассказал, как он сначала 2 часа смотрел только украинские новости, а потом 2 часа только российские - и сказал, что он верит всем, и тем и тем, вонючие сми делают своё дело, так что мы все зомбированные, и российское население и украинское!!!!
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я так розумію, що в неті ще немає цього відео. Рудана хоче пропіариться...
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Какой пожар, ну что вы такое говорите!!! Меня удивляют люди, которые начинают придумывать на ровном месте то, чего нет на самом деле. Вы фото машин внимательно просмотрели? Что-нибудь горелое видели???
Ну не было, так не было, чего кричать-то? Вода - значит бензин смывали, как выше писали. Сухо было в тот день, не было дождя и дорога сухая была.
Физрукая• 05 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
если он ехал 40км, то что машина могла так разбиться, в смятку, или молоковоз ехал 160км, да эта калымага больше 70км км не выжмет
У молоковоза на повороте хорошо если 40-50 было
latifa2384• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
сама жду с нетерпением...выше я кидала ссылку на анонс
latifa2384• 05 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, Вы правы - ещё нет ( Говорят, не могут добавить раньше, чем было запланировано
Безпринципная• 05 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
У молоковоза 40, у Кузьмы 150, при столкновении получилось под 200, это мало? Скорость при столкновении обеих машин сумируются
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
По жизни я спокойно отношусь к трагедиям, особенно если людей не знаю... С утра 2-го февраля плачу, сейчас пишу и плачу... Ощущение, что потеряла кого-то очень близкого... Мой муж по жизни циник, достаточно жесткий человек, когда узнал о трагедии, у него были мокрые глаза, я не ожидала. Последние дни ходит очень расстроенный, о трагедии говорить не хочет, говорит еще не готов... Мы не знали Кузьму лично, не ходили на его концерты, но искренность и жизнелюбие этого человека проложили дорожки в наши сердца через интервью и песни. Его открытость и позитив, смотришь на него и веришь что все будет хорошо! Сейчас много разных мыслей в голове, изложить тяжело и ком в горле...
Девочки, сегодня пойду в церковь и поставлю свечку за упокой, батюшка говорил, что душам это очень помогает...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+++
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляNettie
Хороший человек был, я не была его фанаткой, но песни у него реалистичные и патриотичные. Никто не умел говорить правду,как он.А благодаря его песне ’Мама’, я вообще по-другому посмотрела на свекровь, не как на свекровь, а как на маму мужа. До этого пыталась, но не получалось.Вечная ему память....
...был хорошим, правдивым человеком...в последнее время говорил много правды
(правду не любят, тем более - он смог бы поднять людей ...)
Каждая песня, каждые слова, каждое видео его - это правда...Больше бы таких вот личностей жили бы в мире и гармонии...Но увы..зла больше...
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2015
Я вночі прокидаюся з думками про Кузьму, вдень його пісні в голові лунають... Мій розум не хоче вірити, що його немає. Він завжди буде жити в моєму серці.
Перший раз смерть не рідної людини так близько сприймаю
Прасковична• 05 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
А во сколько похороны сегодня?
они сегодня закрытые,только для родни,уже в церковь никого не пускают,только семья
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
МЧС выезжает на ДТП, вырезать нужно было.
Физрукая• 05 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
так я об этом и говорю.
Скорость молоковоза не могла стать причиной таких повреждений.
Тут пытаются доказать, что Кузьма ехал 40-60. Неужели не понятно, что при такой скорости и на такой машине - не было бы таких повреждений у обоих автомобилей. В самом худшем случае было бы пару переломов.
Многие сейчас возмутятся, но первое что пришло в голову при виде фото - хорошо что вторая машина молоковоз, а не обычная легковушка. В этом случае жертв было бы намного больше, и они скорее всего были бы во второй машине
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Кузьма последнее время очень правильно все говорил,резко высказывался в сторону нынешних властей,об их деяниях не законных,понятное дело ОН начал им мешать,безумно жаль его,как человека,я не была его ярой фанаткой,но он всегда говорил реальные вещи и правду в глаза,может резко и понятное дело,что это не нравилось многим у кормушки,Светлая память Светлому человеку,не помню,чтоб меня цепанула так чья-то смерть,имеется ввиду из публичных людей,Кузьма в этом плане ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
Согласна с Вами ..он сказал в последнем интервью , мол я для них как моль - взяли и раздавили......а для скептиков - пишу что спецы подстроить могут все что угодно ...если не можешь управлять личностью убей... просто убить его выстрелом в голову - было бы очень паливно...все сразу бы смекнули кто и за что..а так не пойман не вор... 1.Видео с регистратора , 2 .Неизвестный водитель молоковоза, 3 Показания пассажирки молоковоза, 4 Показание пассажирки Скрябина...4 ниточки, не удивительно что они оборвутся..и никто ничего не узнает..а если и случайность(то кому-то в верхушке власти сейчас здорово повезло)
Я не на долго• 05 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и мне всю ночь Кузьма в голове(( просыпаюсь с мыслями о нем .. КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! никогда не была его ярой фанаткой! Да что там говорить, даже не всегда его мысли разделяла... А теперь вот как прозрели все, что Человек был! Достойный человек! Его смерть по любому поменяет мысли каждого из нас, кто проникся! А таких миллионы! Я уверенна!
Пусин Кукин• 05 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
аналогично! Постоянно думаю о нём и о том , что он говорил...
Яичница с беконом• 05 февраля 2015
Когда умер легендарный Джо Кокер, никто даже не заметил.
А тут уже 3 дня мусолят...
Залетная Я тут
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А тут уже 3 дня мусолят...
Проходите мимо... ’Яичница с беконом’... легендарный Джо Кокер, Вым что дал? А мусолить будем сколько нужно.. не ваше дело!
Прасковична• 05 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
о, уже спор и на счет этого начался,кто хочет тот и говорит свое мнение,зачем же проходить мимо,не начинайте
ТрубоДурочка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
в мене теж з понеділка думки лише про нього, читаю і бачу що в багатьох так,чому не можу зрозуміти.. людина незнайома, але така рідна, дуже-дуже шкода, ну не може повірити і все здається, що це помилка
Прасковична• 05 февраля 2015
а мне вот жалко уже его семью,им сейчас будет тяжело,жене дочери,очень тяжелая потеря для них
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор молодчинка! Кузьма это человек с большой буквы, пусть и не с мега-талантливым голосом - он это слова и мысли нашей страны! при чем тут Джо Кокер, давайте Майкла Джексона еще сюда впаяем!)
latifa2384• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А тут уже 3 дня мусолят...
Джо Кокер легендарный - это бесспорно. Но мы живём в Украине, и погиб человек, который стал родным и близким по духу многим из нас. Поэтому будем мусолить ещё долго...
Создайте темку про Джо Кокера, делитесь там воспоминаниями, видео, интервью и т д. Думаю, найдутся те, кто Вас поддержит )
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
+++
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А тут уже 3 дня мусолят...
иди..создавай свою тему о своем Джо Кокере и там сколько хочешь описывай какой он молодец!!
Яичница с беконом• 05 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Вы правы. Нечего метать бисер перед свиньями...
всегдаДаДа• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А тут уже 3 дня мусолят...
создайте отдельную тему для Кокера и поклоняйтесь,здесь тема не о Кокере,кто это такой.........я даже не знаю, и мне даже не стыдно,а Кузьму знала,пусть не лично,но знала и знала его с самого начала,как он начал появляться на экране,выросла на его песнях,но без фанатизма