Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Посудомойка• 05 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Согласна с Вами ..он сказал в последнем интервью , мол я для них как моль - взяли и раздавили......а для скептиков - пишу что спецы подстроить могут все что угодно ...если не можешь управлять личностью убей... просто убить его выстрелом в голову - было бы очень паливно...все сразу бы смекнули кто и за что..а так не пойман не вор... 1.Видео с регистратора , 2 .Неизвестный водитель молоковоза, 3 Показания пассажирки молоковоза, 4 Показание пассажирки Скрябина...4 ниточки, не удивительно что они оборвутся..и никто ничего не узнает..а если и случайность(то кому-то в верхушке власти сейчас здорово повезло)
Ніхто на третій день після трагедії не стане оприлюднювати свідчення учасників ДТП!!! Та і скажуть вони те, що і так очевидно: занадто висока швидкість на такій ділянці дороги...

Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
Джо Кокер легендарный - это бесспорно. Но мы живём в Украине, и погиб человек, который стал родным и близким по духу многим из нас. Поэтому будем мусолить ещё долго...

Создайте темку про Джо Кокера, делитесь там воспоминаниями, видео, интервью и т д. Думаю, найдутся те, кто Вас поддержит )
знаете..раньше слушала так его песни....нравились...а последнее время просмотрела клип Наша краина - справжня руина’ ..плакала...настолько человек точно показал всю суть...ни один из сегодняшних артистов подхалимов в розовых очках этого не покажет!!!!
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
это понятно...)
Фима Собак• 05 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
А во сколько похороны сегодня?
похороны же закрытые говорили что будут
latifa2384• 05 февраля 2015
Ответ дляКопуша
!!! каждое слово в самую точку, в самую суть...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вы правы. Нечего метать бисер перед свиньями...
Какое же вы Хамло, Бог вам судья.
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
...

Я не на долго• 05 февраля 2015
моя країна - суцільна руїна..... ЯК МОЖНА НЕ ЛЮБИТИ СВОЮ ЗЕМЛЮ АЖ ТАК?!
я рыдаю......... это так в точку, это так честно, это так...........эх((((((((((
Я не на долго• 05 февраля 2015
а еще нравится в начале, где о поляках ’ловлю себе на думці,ща їх поважаеш’...........
66сезон666серия• 05 февраля 2015
Девочки, Андрей ОЧЕНЬ тщательно относился к выбору машины для поездок по Украине. До секвойи у него был огромный нисан пафайндер. Он более 30 лет за рулем. Он очень аккуратный водитель. Был. Его убрали!
Выступаю Я.• 05 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
По жизни я спокойно отношусь к трагедиям, особенно если людей не знаю... С утра 2-го февраля плачу, сейчас пишу и плачу... Ощущение, что потеряла кого-то очень близкого... Мой муж по жизни циник, достаточно жесткий человек, когда узнал о трагедии, у него были мокрые глаза, я не ожидала. Последние дни ходит очень расстроенный, о трагедии говорить не хочет, говорит еще не готов... Мы не знали Кузьму лично, не ходили на его концерты, но искренность и жизнелюбие этого человека проложили дорожки в наши сердца через интервью и песни. Его открытость и позитив, смотришь на него и веришь что все будет хорошо! Сейчас много разных мыслей в голове, изложить тяжело и ком в горле...
Девочки, сегодня пойду в церковь и поставлю свечку за упокой, батюшка говорил, что душам это очень помогает...
Мы вчера поминали вечером...Те же чувства что у вас..Очень горько.
Бабулька• 05 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
так я об этом и говорю.
Скорость молоковоза не могла стать причиной таких повреждений.
Тут пытаются доказать, что Кузьма ехал 40-60. Неужели не понятно, что при такой скорости и на такой машине - не было бы таких повреждений у обоих автомобилей. В самом худшем случае было бы пару переломов.
Многие сейчас возмутятся, но первое что пришло в голову при виде фото - хорошо что вторая машина молоковоз, а не обычная легковушка. В этом случае жертв было бы намного больше, и они скорее всего были бы во второй машине
Я тоже об этом думаю...
автор Залетная Я тут • 05 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
о, уже спор и на счет этого начался,кто хочет тот и говорит свое мнение,зачем же проходить мимо,не начинайте
Я прошу, все кто не поддерживает меня, кому НЕ ВАЖНО живой Кузьма или нет его уже, не писать гадость.В такой день, побойтесь Бога!!! Не нужно мне приводить мне в пример, и ставить на чашу весов, жуткие истории с Донбаса.. переживаю из-за них тоже!!! Но сегодня хоронят ЕГО!!! Его уже не будет с нами, не будет его песен, шуток, правды в лица политиков..Таким каким он был, таких нет и не будет. И пусть он не был ’легендарным’ певцом, кумиром многих из нас.. он был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы!!!!! Пусть землю тебе будет пухом!!! Спасибо тебе, что ты жил и верил лучшее Украины!! Мы победим!!! но уже без тебя...
Кашпо• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ведь правда, вот как он мог подобрать слова и донести до людей. На фоне всеобщего показушного патриотизма, когда все в розовых очках-пытаются доказать, что мы сверхдержава, чем то выделяемся на фоне остальных, Кузьма доступно донёс, что у нас руины и до Европы нам ой как далеко и начинать нужно прежде всего с себя!
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Когда умер легендарный Джо Кокер, никто даже не заметил.
А тут уже 3 дня мусолят...
Он ментально нам чужой...Да, он великий музыкант, но более нам ничего не известно...А Андрей - наш, родной! Это наш земляк и патриот своей Родины. Не нужно сюда приплетать всех на свете. Эта тема об Андрее.
Оцененная• 05 февраля 2015
Ответ дляКашпо
не мішайте мухи і котлети, не приплітайте теперішню ситуацію, сверхдержаву....
пісня записана в ЛЮТОМУ 2013 і присвячена тодішній владі- ЯНИКУ і КО!
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2015
не верю в случайности, не верю что случайно погиб...авария...мокрая дорога....мне кажется....что это не случайность.... Кузьма светлая тебе память! Насколько открытый, чистый, позитивный человек!!!!!Земля тебе будет пухом!
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2015
https://soundcloud.com/skryabin/lyst-do-prezydenti...
Прасковична• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
да конечно случайность,там же все ясно сам при большой скорости вылетел на встречку,нам просто хочется думать что не случайно,но именно здесь видно что случайность

Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
В мене є країна, я її любив
За волошки очі, люди кораблі
Я з нею разом, півжиття прожив
Притулившись тілом до теплої землі...
всегдаДаДа• 05 февраля 2015
Ответ дляОцененная
и что поменялось тогда и сейчас?эта песня и клип актуальны сейчас как никогда...........
Bagirella• 05 февраля 2015
Світ не знатиме подібної до нього Людини. любимо і пам´ятаємо. Спочивай з миром. ’Велике щастя зустрічати новий день’
АлывердЫ• 05 февраля 2015
А я не вірю, що все сталось випадково,
І смерть Його ніяк не загадкова.
Я не скажу конкретно, що й до чого,
Але я знаю, то не Божа воля.
Такі, як Він не можуть просто вмерти,
Таких, як Він не можна просто стерти.
В історії залишиться Кузьма,
В історії, де різні імена
Його ім`я сьогодні головне.
Його слова нехай дозріють в серці
І зійдуть над країною в веселці.
Бо Він пророк всього свого народу,
Він ж знав, ціну життя й свободи.

Автор: Людмила Левченко
автор Залетная Я тут • 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
К сожалению, скорей всего правда.. Работаю в транспортной компании, возим людей по всей Украине.Так наши водители пытаются объехать этот участок десятой стороной, снег сошел вместе с асфальтом, яма на яме.. Виноваты наши чертовы политики!!! и вся эта система!! Нафиг им дороги хорошие, мы на вертолетах летаем!! Сколько людей гибнут каждый день на дорогах!!!
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тоже не верю, а почему объяснить не могу. Вроде все логично. Буду наблюдать, что дальше будет с администратором и водителем молоковоза(свидетели). Все равно инфа потом просочится. Понятно, что этим Кузьму не вернешь...но все же
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
А я не вірю, що все сталось випадково,
І смерть Його ніяк не загадкова.
Я не скажу конкретно, що й до чого,
Але я знаю, то не Божа воля.
Такі, як Він не можуть просто вмерти,
Таких, як Він не можна просто стерти.
В історії залишиться Кузьма,
В історії, де різні імена
Його ім`я сьогодні головне.
Його слова нехай дозріють в серці
І зійдуть над країною в веселці.
Бо Він пророк всього свого народу,
Він ж знав, ціну життя й свободи.

Автор: Людмила Левченко
+++
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2015
не верю.. и есть на этой свои доказательные причины... поверьте сейчас такие технологии что даже машиной управлять может не водитель!!!! ПОверьте!!! у нас в семье такое было в прошлом году....похожая схема... я не могу называть имена, даже должностя.. но поверьте!
Куколка-мяуколка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А тут уже 3 дня мусолят...
Мне стыдно,что я только вчера это узнала. Кстати ,когда смотрела интервью с Кузьмой.
всегдаДаДа• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
каждое слово со смысломпослушайте,там все понятно сказано............
Кашпо• 05 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Как вроде бы что-то измениилось с тех пор-как были руиной, так и остались и не важно кто в раде, мы сами, частично виноваты в этом и начинать нам с себя в первую очередь.