Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Ламборджини• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
фото
ненормальная, зачем???? Больше выложить нечего?

Отчебучкина• 05 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ідіть на 10 сторінки новин - там є новина про ДТП із Кузьмою, там і фото жахливі, а в самому низу коментарі паскуд огидних(((
сволочи
ПАЦАНКА О• 05 февраля 2015
знайшла-почитала-гірко,як така мирзота може свого поганого рота відкривати???вся їхня сутність у цих фото та коментах...
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Надо было вообще для толпы гроб не открывать..а то дебилов хватает(
Репетиторша• 05 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
точку в конце убрать надо, но я вам не советую.
та у меня вообще этот сайте да же http://rusvesna.su/ не открывается. Видно блокирует россию мой антивирус
ПАЦАНКА О• 05 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Ламборджини• 05 февраля 2015
вот я не понимаю, нафига вы на эти фото ссылку даете, как вам потом, ночью нормально спится? Ну и психика , б...., непробиваемая...

iolanta88• 05 февраля 2015
А нафига вам эти фото?
От этого легче жить?
Или выброс адреналина в кровь
?Так сходите в морг на экскурсию.Желательно на трепанацию черепа бомжа
Слов нет...
Александра84• 05 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
А нафига вам эти фото?
От этого легче жить?
Или выброс адреналина в кровь
Слов нет...
+100
Смайлик• 05 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Я имею к нему уважение больше , чем Вы тут смайлами раскидываетесь , у меня куча его дисков в машине и два из них с его автографом , это первый любимый певец моего сына ( ему 12 и он плачет который день ) я два дня ругаю мужа , что он прилепил плакат Кузьмы с его автографом на кровать малому ( как сюрприз ) клеем , а у меня не получилось его снять и я его порвала . Все что я выложила здесь , есть в свободном доступе в и-нете и люди , которые его любят имеют право знать и видеть . Простите , если задела чьи - то чувства , самой хреново (. Автограф на черной футболке , черным маркером , видны только хвостики на руках )
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Все равно не стоит выкладывать такие фото. Пусть лучше он для нас останется улыбающимся, жизнерадостным и настоящим!
Кукусик• 05 февраля 2015
я теж не розумію цих фото з похорону і з місця аварії, краще, щоб ми його запам’ятали живим, таким веселим, як він був, слухали його пісні, вдумувались в слова. Спочивай з миром, Кузьма!
Смайлик• 05 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
фото не вставилось , исправляюсь
Вообще не факт• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
це ніби баришні з теми про вторгнення виклали фото вбитого солдатика.якщо ви такий фанатнавіщо це??
КоролеВешна• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
наличие его дисков и автографов не даёт вам права постить эти фото. Это низко.
JULIA_UMKA• 05 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Новое видео
еще не было здесь
http://ok.ru/video/63314353548228-0
Удалено администрацией...
Я шалунья• 05 февраля 2015
Ответ дляpolo4ka
девочки, только закончилось сижу рыдаю, сын не поймет что со мной. Это Андрюши последнее интервью у нас в городе, шикарная передача. https://vk.com/articool_kr Вот они в контакте
спасибо, я уже и так нашла в ютубе!

https://

кто хочет посмотреть
Я шалунья• 05 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Новое видео
еще не было здесь
http://ok.ru/video/63314353548228-0
ну конечно... это старая запись, еще прошлой осенью. выкладывали на самых первых страницах.
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Люди, что с Вами??? Женщины???? Зачем впутываете войну, русские лживые мерзкие комменты, смакуете фото с места ужасной трагедии... Да, понимают все, война.. сотни людей погибает, их убивают! Но тема про Кузьму! Погиб шикарный, харизматичный, очень талантливый человек, которого обожали все! Он писал великолепные тексты, которые клал на красивую музыку, дарил людям позитив и хорошее настроение, внес огромною лепту в становление украинской песни, эстрады, активно поддерживал наших бойцов, защитников! Давайте останемся людьми и не будем осквернять светлую память Кузьмы, он сам был светлым, открытым и чистым человеком, позитивчиком! Я сегодня ехала в машине , слушала его песни и не могла сдержать слез, не потому что патриотка гребаная, а потому что сердцу не прикажешь! Просто оборвалось что-то внутри, у всех свои ценности и тысячи людей по всей стране, скорбя за Кузьмой, подтвердили, что наши ценности - это порядочность, человечность, открытость, любовь к ближним и Украине.
Он навсегда будет жить в наших сердцах!

Swedka• 05 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Что то точно говорил. Я смотрела двухминутное видео, не могу найти его(( У меня такой шок был, что я даже не запомнила что именно говорил водитель молоковоза. Но на нем ни царапинки
у него спрашивали: Вы тормозили? он сказал: я пытался избежать. Вообще, стремный такой мужичок, хотя впринципе, не каждый день в дтп с летальным исходом участвуешь, может шок у него
Дон Пэдро• 05 февраля 2015
ДІВЧАТА МАЙТЕ СОВІСТЬ видаліть фото ті ...
майте людяність!
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляMUSE
Автор, не закрывайте тему, плиз! Верю, что не всё тут чисто, неугодны такие люди власти.

Тоже скорблю который день, до сих пор не могу поверить, всё кажется, что розыгрыш какой-то Кузьму давно знаю (не лично), еще с начала 90-х годов, когда его группу только стали по ТВ показывать - 3 мрачных юнца в черном. Следила за творчеством, бывала на сборных концертах, где и они выступали, на Рок-Экзистенции в середине 90-х.
Андрей был везде в последние годы, и в группе, и ведущим, и в рекламе, и с бигбордов всем улыбался. И такие люди кажутся вечными, его трагическую кончину восприняла как личную потерю Не могу успокоиться вот уже который день
Я тоже не могу взять себя в руки, как личная моя трагедия. Больно сильно! Особенно сегодня тоскно, в день похорон...
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А я немного сегодня успокоилась как Кузьму похоронили. Еще знаю, что если все время плакать (оплакивать), то душе покойного очень плохо. Стараюсь держаться
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже! поэтому слушаю сегодня весь день его веселые песни! Сегодня с детьми в машине весь день орем ’ Порш Панамера’, и танцуем дома под эту песню А клип вообще классс! В нем Кузьма просто такой мне кажется каким он есть в жизни! Клевый!
Александра84• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А мы с сыном всегда пели Хлопци олигархи) Сын занимается вокалом и давно мечтает спеть эту песню на сцене, но понимает, что она еще не по возрасту. Ждет когда дорастет до этой песни) Буду знакомить его полностью со всем творчеством Кузьмы.
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Очень тяжело

Девочки, отвлекитесь, давайте вспомним, какой веселый и юморной у нас Кузьма (не хочу писать ’был’). Смотрела разные интервью и наткнулась: https://

А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляMUSE
Очень тяжело

Я Вас люблю!! Спасибо большое! Пойду посмотрю. Хочу шапку как у Кузьмы, классная)
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
а вот в плейлисте пошла песня ’Випускний’... Прости, Кузьма, плачу! Не хочу, просто слезы сами прям взахлеб... Ну, что тут поделаешь.... Мы же люди, у нас есть душа и она плачет когда болит. Пусть душа Андрея будет спокойной. Я не знаю, это трагическая случайность или подстроенное убийство, но в любом случае, он жил и творил не зря и будет жить в своем творчестве, музыке, интервью, не забудем...
irinkaberry• 05 февраля 2015
Послушайте еще ’Лист до друга’ и ’Місця щасливих людей’, кто не слышал может.