Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я Вас люблю!! Спасибо большое! Пойду посмотрю. Хочу шапку как у Кузьмы, классная)
Смотрела и смеялась со слезами на глазах

ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляMUSE
Очень тяжело

Девочки, отвлекитесь, давайте вспомним, какой веселый и юморной у нас Кузьма (не хочу писать ’был’). Смотрела разные интервью и наткнулась: https://

спасибо за ролик! это просто супер!
irinkaberry• 05 февраля 2015
https://

ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Послушайте еще ’Лист до друга’ и ’Місця щасливих людей’, кто не слышал может.
’Місця щасливих людей’ - одна из самых любимых песен. просто кайф ее слушать))
Sweet Kids• 05 февраля 2015
Девочки!! Кузьма всегда был веселым и жизнерадостным, мочил приколы. Он не хотел бы, чтобы мы сопли на кулак наматывали за ним, давайте его запомним смеющимся, прикалывающимся и никак иначе!!! кидайте ссылки на веселые сюжеты с ним!
https://

Отчебучкина• 05 февраля 2015
Ответ дляMUSE
Очень тяжело

наржались только что)))))) спасибо. не полегшало, но приятно.
БезникаЯ• 05 февраля 2015
А я программу ’Шанс’ в гугле вылавливаю целый вечер.Нравится мне.как он там был ведущим.Был...как же тяжело это слово написатьНе могу пока я принять эту новость и все тут.....

ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
https://

Спасибо! очень красивое видео и песня.... дорога....
Antalia6• 05 февраля 2015
irinkaberry• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не услышим мы новых песен, зато остались отличные старые. Я их особо не слушала, а тут уже столько дней подряд только их, сама себе удивляюсь, ведь не фанаткой было. Соглашусь, что с его уходом мы немного задумаемся о жизни.
Еще концерт глянула 1-го числа, вообще накрыло, там где песня ’Пусти мене’ и слова, что Бог ответил рано тебе еще ко мне, а на следующий день забрал к себе...
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А ’шейканемо’ как он вел! Да мы с мужем не могли дождаться нового выпуска! Сидели с открытыми ртами, ржали))
irinkaberry• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я вот ее вчера первый раз услышала на площади у нас собрались почтить Кузьму и включили эту песню, пришла домой и уже сто раз прослушала
Флюорография гуся• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я после ’Шейканемо’ и полюбила его...
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
я тоже еще не слышала, но спасибо огромное, очень понравилась. Это Кузьмы стиль, неповторимый! А я вот сегодня вспомнила песню ’Вийна’, все таки талантливые люди что-то чувствуют. а может просто так.... Песня красивая очень
irinkaberry• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю, что что-то все-таки есть, много у него таких слов в песнях...И последнее обращение к президенту, где он пишет, что нет хуже, когда мать хоронит сына, лучше ей первой умереть. Не знаю, все это в кучу сбилось и еще больше угнетает.
БезникаЯ• 05 февраля 2015
Меня до сих пор не покидает чувство,что это какой то прикол,розыгрыш.Не может такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ умереть...наверно это уже шиза какая то.Но мозг отказывается верить почему то....
Говорят,что душа человека до 40 дней находится на земле.Я думаю,что она среди нас,и Кузьма ’видит’ как мы его любим.как нам его не хватает.Блин...опять плачу...
Репетиторша• 05 февраля 2015
девочки, не знала что у Кузьмы было свое радио. Только вычитала http://svoeradio.com/listen/Radio-S-R-A-K-A
прикалист и радио назвал с приколом.
Я уже три дня не работать ничего не могу, нарыло по полной(((((((
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Ох, очень тяжело...очень больно, невыносимо больно. Не хочу гневить Бога, но за что нам столько всего?? Над Украиной висит черная дыра огромная, сколько смертей, ну за что??? Почему ублюдки, которые виновны в тысячах смертей, упыри и мрази живы-здоровы, а сотни молодых,добрых , светлых людей умирают на Украине? Кузьма еще... именно он! Такой жизнелюб и светлый позитивный человек!
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Не плачьте, я тоже начала... это не прикол, не розыгрыш. Думаю, будет лучше. если мы будем вспоминать всякие разные приколы, веселые песни..... Послушайте песню ’ Шмата’ и оторвитесь под ’скрябинский’ рок, веселый и позитивный!

А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Правильно! Кузьма часто говорил: Хватит сопли на кулак наматывать, надо что то делать!
А мне еще нравится клип Маршрутка
Нагажу и сбегу• 06 февраля 2015
Андрій, ти назавжди в серцях справжніх Українців!!!
БезникаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
прикалист и радио назвал с приколом.
Класс)Радио С.Р.А.К.А
БезникаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне еще нравится клип Маршрутка
Ой.я сегодня целый день эту песню пою.Прямо про наши маршрутки)
Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а я не могу... ком в горле. я пью вместо Андрюхи вино, он его так любил.
и слушаю его песни. и что он пел и каверы...

https://

не могу смеяться...
Я шалунья• 06 февраля 2015
І ти ростеш старієш вмираєш
А тої правди так і не знаєш
Боїшся її і від неї втікаєш
і в стінах своїх ти одна засинаєш

не могу просто... какую не послушай, так актуально.
Репетиторша• 06 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Класс)Радио С.Р.А.К.А
ага, все с юмором. Солнце наше!
ТрамвайGirl• 06 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне еще нравится клип Маршрутка
А мне тоже!!11 Но сейчас слушаю ’ Порш Панамера’ и пританцовую, и улыбка уже появилась... А клип Вы видели??? Посмотрите! Не пожалеете! ’Холера, Порш Панамера’ не будем плакать! Хоть сердце разрывается! Веде столько комментов.... Люди искренне скорбят!
А Я Самая Самая• 06 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Скорбят. Причем у всех одинаковое чувство, что потеряли близкого человека. Это в очередной раз показывает каким ЧЕЛОВЕКОМ был Кузьма!
А про Порш это где клип снят одним кадром? Кузьма по моему там в салатовой жилетке? Еще раз пойду гляну)
Манька Галченок• 06 февраля 2015
Он как бы сказал нам всем: ’Чуваки, вы тут без меня разберетесь! И не надо шмыгать носами, и разводить патетику...’
БезникаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
ага, все с юмором. Солнце наше!
А радио работает))Сижу,слушаю сейчас