Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да,хотела так и написать,но накатились слезы и ...........
Договаривались не плакать)) Помните слова его с песни ’кольорова’ - ’якщо кругом все темне і чорне значить ти заснув і завтра буде добре...’ Мы тоскуем за человеком, это не значит, что ему плохо сейчас.... мы этого не знаем... тема смерти в творчестве Кузьмы идет с самого начала...

ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
а мне еще очень нравиться песня ’выпускной’, такая клевая! Дочке включу перед выпускным....пусть подумает!
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
блин,сейчас скажу глупость,но почему он..................
Я в дамках• 10 февраля 2015
и на майдане он был, и помогал. интересное интервью.

https://

всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а мне все песни его нравятся,все разные,все со смыслом,просто раньше я не придавала этому значения,а сейчас все одно на одно наложилось......и наверное потому так
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Да, тоже сто раз думала... блин...так все совпало! Может Бог уберег его от чего-то забрав к себе! Мама в одном из интервью рассказывала, что Андрей очень сильно переживал за страну, это и видно! Прям до депрессий! Приезжал с госпиталей и очень переживал. Господи. прости меня за эти слова. но еще не известно, кому повезло больше - тем кто жив и живет на Украине сейчас или тем кто уже ушел! сил нет видеть это все! горе.... руина..
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Девочки, миленькие, не поддавайтесь на провокации троллей. Закроют тему, будет очень плохо. Столкьо всего собрали в этой теме. Вчер была такая чудесная атмосфера, а сегодня такой срач развели. Ка собственно говоря и во всех темах, невозможно уже читать ничего, уже просто не заходила сюда. А сейчас утро начинаю с этой темы и заканчиваю ею вечер. Та не хочется срача здесь. Пожалуйста не реагируйте на вбросы.

неДодекаэдр• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а мне очень нравится песня ’Мама’
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да,я видела это интервью,но все равно я вот пока все воспринимаю как сон,наверное должно пройти время.........иногда находит что-то,не могу объяснить что,потом вроде к реальной жизни возвращаешься
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а мне очень нравится песня ’Мама’
ой,это вообще шедевр,вроде и простые слова,но как он поет и к мамочке своей обращается
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вроде уже порядок!! Я, бл..ть, за Кузю порву всех))))Будем поддерживать темку!
Я в дамках• 10 февраля 2015
девочки, посмотрите обязательно.
http://www.k1.ua/uk/video/program/kuzma_bakhmatov/...
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
вот и я так думаю: ещё не известно кому повезло...
Я в дамках• 10 февраля 2015
https://

ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а мне очень нравится песня ’Мама’
А мне очень нравиться песня История!!! девочки, написана была 23 яеваря прошлого! года! слова - ’ не брискай пустих обіцянок слюною на тих хто готовий іти за тобою!’ - как Вам паралели?? я лично голосоваля за Порошенка! Все надеялись на лучшее, что все закончилось, а все только началось! Мы ему поверили, а нас опять нае..али! Блин, Кузьма реально видел наперед!
latifa2384• 10 февраля 2015
Ответ дляGalinaLazariuk
я в шоке!!!!!!ШОК,шок,шок!!!

смотрите что нашла......

Мала, не реви, то є доля,
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя! влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі швидко і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не треба
Тужить по мені, лиш прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!! (автор не известен)
Вот автор https://vk.com/id148367803 Нашла в контакте пару дней назад
Я в дамках• 10 февраля 2015
https://

Я в дамках• 10 февраля 2015
https://

ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
классс! Вы пришли!!! Добро пожаловать)))
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Людииииииии,ну прекратите вы срач!!!!!!!
Вы видели -какая светлая темка была?Зачем вы засрали ее своими тупыми домыслами?
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ржу нимагу!!! девочки, смотрите! это супер!!!!
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
мы не уходили, держали себя в руках.

Думаю, что 9 дней в среду, а не завтра
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Добры вечер!!!! Приятно видеть!
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Добры вечер!!!! Приятно видеть!
Привет!Почему на радио не пришли?
Та как я могу уйти-когда тут такое?
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
мы не уходили, держали себя в руках.

Думаю, что 9 дней в среду, а не завтра
Завтра.Первый день-это день смерти..
Александра84• 10 февраля 2015
и её хочу напомнить, что завтра в 17-00 мама Кузьмы будет давать интервью на радио

http://www.lwr.com.ua
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
мы не уходили, держали себя в руках.

Думаю, что 9 дней в среду, а не завтра
Я тоже так думала.. В группе Скрябина прочитала
Завтра минає дев´ять днів як з нами немає лідера гурту ’Скрябін’ Андрія Кузьменка. Родина та друзі шоковані від спекуляцій на темі загибелі співака. ’Не було ніякої підстави, було чисте ДПТ... Мені вже все доклали, є свідок, є людина, яка їхала з ним в машині. Поговорили з нею. На середині дороги був лід. Все було наче сухо, та посередині дороги була льодова брила. І він на неї попав’, - каже Ольга Кузьменко.

Мама Кузьми звернулася до українців з проханням ’відпустити’ її сина та не маніпулювати щодо начебто підставного ДТП. “Не було ніякого вбивства! Мого сина ніхто не вбивав! Заспокойтеся! Я вам всім дуже дякую! Усім дякую, хто був зі мною в цей тяжкий час! Та нехай його душа спокійно спочиває”, - зазначила пані Ольга.

Повну версію інтерв´ю з Ольгою Кузьменко слухайте завтра, 10 лютого, о 17:00 в ток-шоу Андрія Великого “НАЖИВО”.

Заупокійна за Кузьмою відбудеться завтра о 9:00 ранку в церкві Різдва Пресвятої Богородиці в Брюховичах.

Так что завтра(((
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Завтра.Первый день-это день смерти..
тогда понятно
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Так что завтра(((