Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

magya• 09 февраля 2015
Люди!! Человеки!! Вы умом тронулись, давайте отдадим дань почтения Андрею.. Светлая память.. Нафига вы свой маразм выворачиваете?

ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
ЛЮДИ!!!!!! Если Вы еще люди??? Как так можно??? Неужели не видите, до чего привело наше безразличие???? ’Моя хата с краю’, бандерлоги, майданутые.....список продолжать не буду! Что, мало еще дерьма на нашу голову принес , бл..ть, ваш янык с бандой??? это же зверье, демоны.... руслана что плохого сделала?????7 Прославила нашу страну на весь мир, взяв первое место на евровидение??? Ху..во?? Что привязались к ней?? Западная Украина Вам не нравиться?? А чем Донбасс лучше???

Кузьма погиб, вся страна скорбит.... родные и близкие не могут боль унять, пол страны плачет уже девятый день, а они тут про Майдан пиз..ят.... Скоро будет годовщина как убили наших пацанов кацапские ублюдки, тогда и понасираете тут! Прошу не поклонников Кузьмы и людей, которым пох..й на Украину вообще уйти с темы!
Я в дамках• 09 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я раньше этого не видела. но реально посмотрела и даже через экран чувствую его харизму, его неповторимую энергию.
’https://

П.С. это просто песни, пусть со смыслом, но песни.Текст не обсуждаем!
я просмотрела коломыйки почти со всех городов. это супер. я даже подпеваю и смеюсь. настолько он умеет дарить этот позитив. через экран, наушники, да как угодно. Он такой один. и САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
неДоЖиру• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласна, тут дело не одного дня.... Работали спецы однозначно
Не украинские спецы,но и не российские.......и не Петя заказывал...а те-кому нужна война как воздух.......
Ловят людей теперь в подворотнях и на работе на мобилизацию.Подумайте-в какой стране еще такое было хоть однажды?
Zabotlivaya.mama• 09 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
О детях своих нужно думать, а не о Кузьме
Одно другому не мешает. Тот факт, что у нас есть детки, не значит, что мы не может сопереживать чужому горю, и оплакивать хорошего человека.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я уже и писать ниче не хочу,пришли и шипят,как вчера хорошо было,спокойно,мож они сейчас свалят
Я в шоке!!1 Целый вечер была в предвкушении того, как сейчас с Вами (нашими девочками) отведем душу... захожу в темку, а тут такой срач!!! На мой пост про слова мамы, просьбу вообще ноль реакции.... тут все расследуют причины аварии! шерлоки ..баные! Прости, Андрюха, твоими словами))) ну что за люди??? И как тут Бог не отвернется от нас???? За год никто ничего так и не понял((((
latifa2384• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да,что ж они кусками выкладывают?И самое главное:КТО?????
https://

’..на якій загинув Андрій, а також 16 людей до нього..’ Это видео снято на телефон по дороге в Кривой Рог, а погиб он на трассе Кривой Рог-Кировоград.

всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
’https://

как он мне таким нравится
Беззубовна• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
всем нужно и всем важно.если вам нет, то
если всем нужно - вперед сторойными рядами под МВД с требованиями к Авакову расследовать дело об убийстве Кузьмы, раз вы считаете так. требуйте разглашения свидетельств, видео с регистратора и тд.
А так такое впечетление, что всем нужно обсудить и строить свои домыслы. Действий 0.
JULIA_UMKA• 09 февраля 2015
Перечитываю ’ Я, Победа и Берлин’, смеюсь до слез! )
Этот кусочек вообще шедевр, вот никто больше не мог так написать!!!
’Я, запльований Ніком, стояв на балконі і відбивав напади страшнючої німки, яка заперто намагалася стягнути з мене футболку, її вік так і залишився нерозгаданою загадкою для німецьких істориків. Шкіра на руках і фейсі вказувала на досить давнє походження цієї істоти, але живіт і ноги, були ніби від зовсім іншої особи. І якби вмазати текіли або на крайняк просто водяри і накрити їй голову «Комсомольською правдою» або журналом «Гудок», вона б мала якісь шанси здатися привабливою. Позаяк «Комсомолки» і «Гудка» під рукою не було, я сприснув наглим чином, забігши в ванну елементарно відлити. Двоє голубів далі місили сраками баночний «Бекс» і пустили з душа гарячу воду, бо їм там стало зимно. «Гарячий «Бекс» смакує, як компот з мухоморів», — подумав я, розщіпаючи розпорок. З того пам´ятного моменту я вперто ігнорую це пиво. Сциконути так і не вдалося, бо ввалилося ще двоє — на цей раз Нік і його колєжанка — мадярка Штефі. Вони хапонули якоїсь нової екстрадурі і забігли в туалет сховатися від дракона, який літав за ними по квартирі.’
latifa2384• 09 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
на одном из видео было видно ,что кто то из людей ,что то выдирает из его машины силой,это наверное и был регистратор.Интересно зачем он это говорил?Хотел выложить?У него в последнее время разговоры только о депутатах и правительстве.Как кто то писал,походу он уже шёл вабанк.И понимал ,что если убьют то надо больше всего людям донести.Если он ездил за рулём в очках ,то почему на фотке в места аварии он был без них?Вопросов больше чем ответов.
Возможно, хотел использовать видео для программы. В одном из видео Андрей сказал:’я покажу вам вашу країну’
неДодекаэдр• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да игнорируйте Вы тех, кто пишет всякую чушь!
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Родина та друзі шоковані від спекуляцій на темі загибелі співака. ’Не було ніякої підстави, було чисте ДПТ... Мені вже все доклали, є свідок, є людина, яка їхала з ним в машині. Поговорили з нею. На середині дороги був лід. Все було наче сухо, та посередині дороги була льодова брила. І він на неї попав’, - каже Ольга Кузьменко.

Мама Кузьми звернулася до українців з проханням ’відпустити’ її сина та не маніпулювати щодо начебто підставного ДТП. “Не було ніякого вбивства! Мого сина ніхто не вбивав! Заспокойтеся! Я вам всім дуже дякую! Усім дякую, хто був зі мною в цей тяжкий час! Та нехай його душа спокійно спочиває”, - зазначила пані Ольга.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ой, не могу я! девочки, создайте кто -то тему про сиськи-письки, пусть свалят на х...
Юпитерная• 09 февраля 2015
Иногда банан - это просто банан.
Так и вижу, как ты смеешься, читая ’версии’.
Знаю, тебе там спокойно, но ты не спишь: пишешь новый альбом, эксклюзив для вновь представленных.
Теперь буду меньше грешить, говорят, в аду будут мучать короткими отрывками из новых песен.
До встречи, чувак!
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
наверное надо переходить друг другу в личку и общаться,потому как здесь уже
неДодекаэдр• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
как он мне таким нравится
и мне)))
я увидела эти коломийки в отрывке его последнего концерта в нашем городе((( Там он пел: ’Хто живе в Кривому Розі, мусить бути п’яним...’ И ритм такой заводной.. Эх жаль, дурацкая дорога... знаю ее не по наслышке. В 2002 году на ней чуть не потеряла родителей((((
А еще сегодня увидела видео с регистратора, как он на нашей улице Украинской ездил по огромным лужам и по улице Косиора... мимо моего дома...
Жаль, отличный был человек)))
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да, а я думала завтра пойду на вечернюю в церковь, поставлю свечу за упокой, куплю винца и помянем Андрея вместе как договаривались...с этими не выйдет! нет и девочек наших... может позже будут..
Беззубовна• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

я это понимаю, а многие люди не хотят. есть даже такое мнение, что его маме угрожают, и она не скажет правды. и свидетелю угрожают и тд. каждый домысливает себе, что хочет.

всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
уже вроде как 10 февраля-9 дней...............я не могу в это поверить..........
magya• 10 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Чье мнение? огласите, а если нет то не пишите бред, дайте ему покой..
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
это одна и та же дорога.
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
и мне)))
Жаль, отличный был человек)))
он был о..уительный чувак
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да кто угрожает???? Порошенко?? путин?? Обама??? Да у них и без Кузи головняка хватает! Какие спецслужбы?7 Люди, успокойтесь!!! Семья просит! Надо отпускать его! да, супер клевый, супер уникальный, даже последнее его видео с машины - маленький шедевр)) Какой он в этих очках симпатичный))) Очень жалко что ушел так рано Кузичка, но надо принять это!
Я в дамках• 10 февраля 2015
какая же он умничка. как все правильно говорит
https://

ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
он был о..уительный чувак
да, согласна! Хороший пост! Но чуть поправлю, можно?? Был, есть и будет!
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не ту страну назвали Гондурасом
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да,хотела так и написать,но накатились слезы и ...........
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
не ту страну назвали Гондурасом
Вообще молчу! Девочки, про билеты пока тишина! Наверное, еще организация идет!
magya• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
https://

Умничка.... Светлая память..