У меня есть скрипочка,половинка кажется-реально продать?или это сейчас не актуально?
kabasik 11• 04 февраля 2015
все что можно посоветовать: ноги в руки и по музыкальным школам, узнаете в инете адреса и к учителям. + объявы тут на аукро сландо. Продадите думаю
Ответ дляkabasik 11
Так объявление на сландо уже месяца 3 висит.Пишут 2 чувака но они не из моего города.Как оплату получать -100% ю на карту?