Белоснежко• 04 февраля 2015

Ищу такие Часы Michael Kors копия цвет серебро нужны отзывы кто покупал?

Буду благодарена кто покупал и где?
iriss-ka• 04 февраля 2015
я покупала, тут, з наличия. Довольна
iriss-ka• 04 февраля 2015
из наличия
автор Белоснежко • 04 февраля 2015
А ссылку продавца можно! И нормально все работает?
iriss-ka• 04 февраля 2015
работает отлично, вот сейчас внимательно смотрю, есть микроцарапины на браслете. ссылку не дам, у девушки их больше нет, она для себя брала.
автор Белоснежко • 04 февраля 2015
А можете фото скинуть хочу посмотреть какие у вас?
автор Белоснежко • 04 февраля 2015
Ответ дляiriss-ka
а за сколько купили?
Amarige• 04 февраля 2015
я покупала такие прошлой осенью, нашла продавца в ВК. Курьер доставил на работу.
Выглядят очень классно! Сравнивала с оригиналом - не подкопаешься:) Единственное - через пару месяцев пришлось поменять батарейку. А так больше никаких претензий
автор Белоснежко • 04 февраля 2015
Ответ дляAmarige
Можно ссылку
Amarige• 04 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Можно ссылку
ловите: http://vk.com/id240639223
скиньте ему фото часов, он вам цену подскажет. я за 220 покупала, кажись
автор Белоснежко • 04 февраля 2015
Спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2015
а мне вот такие нравятся, только они наверно не подойдут для повседневной носки.....