Топтунша• 04 февраля 2015

У кого то муж(брат) получили уже участника АТО

если были там?муж уже 3 раза был, а документы и не думают отправлять в Киев...мы уже реально не потянем коммуналку, думала может льготы дадут какие((((был постоянно на передовой и вот такое отношение((((
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
так я так поняла они ж там не были )
да,пока не были
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
ясно....на манеже все теже..
Шило на мыло поменяли, только стали ли жить лучше?
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
да,пока не были
И очень хорошо, у нас на украинской территории на Донбассе больницы ранеными переполнены. Страшно смотреть, столько молодых мужчин-калек, без ног, без рук, с пробитой головой(