Одноклассница• 04 февраля 2015

Как дешевле всего полететь в Анталию?

Хочу летом полететь к сестре в Анталию. Чем дешевле всего это сделать и когда лучше купить билеты?
Без флуда пожалуйста, по теме.
Опля Картопля• 04 февраля 2015
wizz air

Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2015
Покупать заранее А вообще дешевле всего через Львов По крайне мере было этим летом Даже с поездом, вышло дешевле И полдня прогулок во Львове :)
Любви вам!• 04 февраля 2015
на меле ну или на ковре-самолете,все остальное дорого.
автор Одноклассница • 04 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
wizz air
он туда разве летает?
автор Одноклассница • 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
это видимо ваш любимый вид транспорта. Не читайте тему если не чего сказать, выведите ребенка на улицу лучше!!!
Мафиозная• 04 февраля 2015
дешевле через друзей которые работают в турагенстве, я как-то покупала за 150 долларов через подружку ,а в авиакассах города 300 долларов стоил.
автор Одноклассница • 04 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
о, спасибо. Есть там подружка тоже, но не догадалась спросить)
Пез Году Неделя• 04 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
wizz air
уже не летает давно,по теме автор летом ищите самые дешевые билеты,бывает такое что на рейс их остается 3-4,хотя в этом году дешевых мне не попадалось,с реб летали,вышло 600 туда и 600 обратно
автор Одноклассница • 04 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
1200 всего вышло? в долларах же это? я сейчас смотрю прямые рейсы, получается с ребенком - 994 долл. Мне кажется летом проще горящий с отелем купить и без питания, выйдет дешевле.

Пез Году Неделя• 04 февраля 2015
да,1200 в долларах,ну если 994 это в одну я так понимаю,то да,дешевле с отелем будет,сейчас,есть еще пегасус лоу кост,летаю с харькова,львова,одессы,но там с пересадкой в стамбуле,и мне кажется дешевле не выходит
БЦАшка• 04 февраля 2015
Дешевле всего купить билеты на чартер. Получается около 300$ за человека в обе стороны.
Холодная каша• 04 февраля 2015
Автор, чартеры выгоднее всего.
Ищите по турагенствам.
Zaychenko• 04 февраля 2015
Роза ветров продает уже билеты на Анатолию на чартеры 300 дол билет( туда-обратно)