тянитолкайка• 04 февраля 2015
Подскажите где купить машинки из мультика Vroomiz
Купила дочке на рынке одну машинку такую, явно Китай, но качество хорошее. Но больше найти нигде не могу...
Дюагональ• 04 февраля 2015
И мне тоже такая машинка нужна, уже задавала такой вопрос - никто не откликнулся, может на амазоне поискать?
тянитолкайка
• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Нету... На амазоне нет, на таобао нет. А я на рынке купила за 27 грн львенка. Они такие классные)))
тянитолкайка
• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Вот нашла, хоть что-то, надо теперь посредника найти