Вечный двигатель• 04 февраля 2015

А ви купуєте б/у одяг для чоловіків?

Сестра попросила допомогти із продажею одягу її чоловіка (поправився), а мені чомусь здається, що такий товар тут важко буде продати... Пройшлась по оголошенням із таким одягом - продаж не побачила, переглядів мало.
Ви купуєте б/у чоловічий одяг? Якщо так, то що і за яку ціну? Бо я навіть і ціну не знаю яку ставити...
Мая твая не панимать• 04 февраля 2015
Я покупала пару раз в отл. сост. свитера левис и колинс по 50 грн, джинсы покупала за 100 грн колинс и за 200 лтб.т.е. покупаю только если цена хорошая)))

Бармалеина• 04 февраля 2015
не покупаю,но после своего мужа продавала вещи и их быстро купили
Аноним НаВсеГда• 04 февраля 2015
Никогда не смотрела б/у.
Форточка• 04 февраля 2015
Покупала на море пару шорт по 50грн. В отличном состоянии. Беру в основном не подошедшее кому-то по размеру, т.е. пролеты. Некоторые с хорошей скидкой отдают.
автор Вечный двигатель • 04 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
а цены?
Бармалеина• 04 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
а цены?
я продавала лишь бы шкаф освободить,свитера по 50-70 ,джинсы по 100,куртку пуховик за 100. но они были в очень хорошем состоянии
natalbella• 04 февраля 2015
я покупаю в секонде... последний раз нашли джинсы новые с биркой... обошлись в 70грн. джинсы шикарные))) рубашки новые, в секонде можно в день завоза найти очень даже клёвые вещи
Ответ дляБармалеина
спасибо:)
Морская свинка• 04 февраля 2015
Не покупаю для мужа б/у

Мир Мир Мир!• 04 февраля 2015
А я допокупалась...
не работала в декрете - была возможность ходить по хендам. В день завоза попадались отличные вещи за маленькие деньги. Муж был одет с иголочки. У нас только в адидас завозят,а он уже носит давно ))
так теперь только по хендам и заставляет ходить ((((
Ответ дляМорская свинка
Не покупаю для мужа б/у
я теж... Тому і цікавить чи буде попит.....
Речі класні, але куплені 4-5 років тому - довго не наважувались продавати, надіялись, що схудне