ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Выбрасываете ли вы продукты?
Результат:
вже голосів:
48 (52.75%)
Иногда
16 (17.58%)
Подумала, и оказалось, что выбрасываю частенько
15 (16.48%)
Никогда, все съедается до последней крошки
12 (13.19%)
Постоянно выбрасываю продукты
Додекаэдр• 04 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
а почему нет варианта ответа--у меня две собаки????????
))) ...или раньше сама доедала за всеми, а теперь худею))) свиньи-собаки нет
Бронетапок• 04 февраля 2015
практически нет. лишнего не покупаю. иногда только хлеб - выносим птичкам:)
Перемелица• 04 февраля 2015
Нет, отдаю курам. Но выбрасываю действительно крайне редко. В основном, это перепорченная ребенком еда (раскрошенное, недоеденное в тарелке или уроненное на пол)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
вам подходим - не выбрасываю ...))))))
ХдеЯсь?• 04 февраля 2015
А я не выбрасываю, не дотягиваю до последнего, чтоб выбросить. Обычно делаю выпечку какую-нибудь...
натуся1977• 04 февраля 2015
если что-то и остается, складываю аккуратно в кулек и ставлю возле мусорного бака. бомжи тоже люди есть хотят, зачем чтоб рылись как собаки. конечно откровенно испорченное не кладу.
неДодекаэдр• 04 февраля 2015
Мои домочадцы едят только свежее. Роль домашнего кабанчика отведена мне, но я на диете. Чтоб не выкидывать, стала реже готовить.
Чаще всего суп выливался. Теперь больше 1.5 л не варю.
40каградусная• 04 февраля 2015
если что-то остается то идет коту, собаке или курам. В мусор ничего не выбрасываю.
Фрикаделька• 04 февраля 2015
Ответ дляповаренок
вот-вот. Да еще и кот))))
точно)у меня кошка--раз в три месяца пополнения-три пять штук))))))))))
разве тут выбросишь что-то)))
а по теме - да выбрасываем, если считать все то, что мы не доели. Часто и суп выливается, и пюре, и макароны. Мясное съедается, конечно. А вот первое, консервация (вечно по пол банки остаётся), варенье, молоко - это часто может застоятся и уходит ’зверям’, если они такое едят)))
Му ма му ма му• 04 февраля 2015
к сожалению, выбрасываю и часто. Пытаюсь себя заставить собрать в мисочку, вынести собачкам...но не всегда так делаю, многое оказывается просто в ведре
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2015
Ой, я терпеть не могу, когда выбрасывают еду. Не скряга. Просто считаю нужным заранее продумать то количество еды, которое съест семья и лишнего не готовить, не покупать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 февраля 2015
Ответ длянатуся1977