ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015

Выбрасываете ли вы продукты?

Результат:
вже голосів: 91
48 (52.75%) Иногда
16 (17.58%) Подумала, и оказалось, что выбрасываю частенько
15 (16.48%) Никогда, все съедается до последней крошки
12 (13.19%) Постоянно выбрасываю продукты
Фрикаделька• 04 февраля 2015
а почему нет варианта ответа--у меня две собаки????????
Брехушка• 04 февраля 2015
у меня куры)))
tasik6• 04 февраля 2015
неа не выбрасываю, выдаю мужу, он отвозит или на стоянку собачкам или в гараж тоже собачкам
Додекаэдр• 04 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
))) ...или раньше сама доедала за всеми, а теперь худею))) свиньи-собаки нет
Кампотик вишнёвый• 04 февраля 2015
у меня два хлопца четвероногих,все сметают
Бронетапок• 04 февраля 2015
практически нет. лишнего не покупаю. иногда только хлеб - выносим птичкам:)
Перемелица• 04 февраля 2015
Нет, отдаю курам. Но выбрасываю действительно крайне редко. В основном, это перепорченная ребенком еда (раскрошенное, недоеденное в тарелке или уроненное на пол)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
вам подходим - не выбрасываю ...))))))
ХдеЯсь?• 04 февраля 2015
А я не выбрасываю, не дотягиваю до последнего, чтоб выбросить. Обычно делаю выпечку какую-нибудь...
натуся1977• 04 февраля 2015
если что-то и остается, складываю аккуратно в кулек и ставлю возле мусорного бака. бомжи тоже люди есть хотят, зачем чтоб рылись как собаки. конечно откровенно испорченное не кладу.
Посудомойка• 04 февраля 2015
уже нет, раньше очень много уходило в ведро
lith_oops• 04 февраля 2015
Не выбрасываю, обычно нахожу, кому отдать. Или для людей, или для животных.
Если суть вопроса была - остается ли еда, - то да, остается и частенько.
неДодекаэдр• 04 февраля 2015
Мои домочадцы едят только свежее. Роль домашнего кабанчика отведена мне, но я на диете. Чтоб не выкидывать, стала реже готовить.
Чаще всего суп выливался. Теперь больше 1.5 л не варю.
40каградусная• 04 февраля 2015
если что-то остается то идет коту, собаке или курам. В мусор ничего не выбрасываю.
поваренок• 04 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
вот-вот. Да еще и кот))))
Фрикаделька• 04 февраля 2015
Ответ дляповаренок
вот-вот. Да еще и кот))))
точно)у меня кошка--раз в три месяца пополнения-три пять штук))))))))))
разве тут выбросишь что-то)))
поваренок• 04 февраля 2015
а по теме - да выбрасываем, если считать все то, что мы не доели. Часто и суп выливается, и пюре, и макароны. Мясное съедается, конечно. А вот первое, консервация (вечно по пол банки остаётся), варенье, молоко - это часто может застоятся и уходит ’зверям’, если они такое едят)))
Му ма му ма му• 04 февраля 2015
к сожалению, выбрасываю и часто. Пытаюсь себя заставить собрать в мисочку, вынести собачкам...но не всегда так делаю, многое оказывается просто в ведре
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2015
Ой, я терпеть не могу, когда выбрасывают еду. Не скряга. Просто считаю нужным заранее продумать то количество еды, которое съест семья и лишнего не готовить, не покупать.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 февраля 2015
Ответ длянатуся1977