ЛисАпедная• 04 февраля 2015

про стоматологов

Недавно знакомый со мной в разговоре проронил фразу о своей девушке. Она работает в частной стоматологии. Фраза - "у них же такое правило, если попадает к ним клиент, крутить его на деньги до последней копейки".
Противно так стало(
Всем желаю попадать к хорошим и честным врачам (они есть, хоть и мало)
onikka• 04 февраля 2015
Мне повезло. Мой не такой)

Organic• 04 февраля 2015
И мой не такой.
freedom_2015• 04 февраля 2015
как я люблю своего челюст-лиц.хирурга -добрый,скромный,вежливый и невероятно золотые руки.он поменял мое представление о медиках, только после него перестала бояться врачей.
ЗлойанОним• 04 февраля 2015
Это относится не только к частным стоматологиям, а и к любой частной клинике. Наш педиатр работает в детской больнице и еще в частной клинике, там у него есть постоянные клиенты, которые обслуживаются всей семьей. Так он мне говорит о них-странные люди, вызывают постоянно меня через эту клинику, платят большие деньги за это, вместо того, чтобы договориться со мной напрямую. А он если дежурит в больнице, то может там принять бесплатно, за вызов на дом только нужно будет заплатить, но в 3-4 раза дешевле.
черная мамба• 04 февраля 2015
А я пошла в детскую стомат поликлинику, запломбировала зуб, еще кариес на другом зубе убрали, а когда домой пришла и отошел наркоз, то поняла, что в зубе дырку мне таки оставили, только если раньше зуб не болел от холодного - горячего, то сейчас болит.. Вот так.
Hungry Annie• 04 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
а сколько времени прошло после процедуры?
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
Заметила я это в тот же день, но прошло уже пару месяцев.

Тетя из министерства• 04 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Ой, это Вы на фото, теперь я все понимаю
Hungry Annie• 04 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
ясно, у меня просто после пломбирования так же повышалась чувствительность, но она за несколько дней проходила
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
Да нет, тут тупо дырка в зубе и в нее попадает еда и болит зуб.
автор ЛисАпедная • 04 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Надо идти, чтоб переделывали. Причем бесплатно. Их ’брак’
черная мамба• 04 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Шутите? В жизни больше туда не пойду, даже если пообещают меня до конца жизни бесплатно лечить. Сама не пойду, ребенка поведу только за справкой и другим не посоветую туда идти. Это кстати оболонская детская стоматология. Доктора зовут Лиана, но называют ее Лиля.
Elena_Chornaya• 04 февраля 2015
Согласна с автором, тоже столкнулась с подобным, когда занялась протезированием зубов. 3 врача поменяла, все разводили меня, что нужна особая подготовка пред такой процедурой. А когда нашла добросовестного врача, то работа была выполнена сразу и проблем больше нет. Спрашивайте знакомых, тоже нашла по совету людей.
Басина• 04 февраля 2015
ну, не везде так... есть, конечно, клиник, где и пигментированные фиссуры лечат, слепые ямки, но есть и нормальные, где не ищут проблем там, где их нет. у меня море пациентов, у которых мы зубки наблюдаем уже несколько лет (усугубляется процесс или на месте стоит), без необходимости не трогаем.