Цикавенная• 08 апреля 2012

Что вы думаете об этих колясках?

Inglesina Trip

Chicco Light Way Top

САМ Flip

Baby Care London

Nurse Club

PUR Equipage Equi 5,6

 Cybex Callisto
skripa12• 08 апреля 2012
у нас камовская коляска.легкая.удобная.притензий нет
Ket.luka• 08 апреля 2012
Добрый день! У нас была PUR Equipage Equi 5,6 отличная)честное слово,она классная, но я хотела еще лучше и нашла Maclaren Techno XT-это вообще бомба!!!)Можно и реальную цену найти.Я очень довольна Maclaren)))(если будет интересно,пишите в личку)Но выбор всегда за Вами)Успешной покупки!
elenka8585• 08 апреля 2012
у нас была Chicco Lite Way , после использования 6 мес поломались колеса(скрипели, протерлись резинки, тарахтели), передние колеса погнулись в разные стороны, тормоза поломались с одной стороны. Мелкое сиденье не удобное, если ребенок старше 1,6 лет
elenka8585• 08 апреля 2012
а Baby Care London один в один копия Espiro Metro и Viki S600. посмотрите в нете.
natalinochka94• 18 мая 2012
У нас была Inglesina Trip. Отличная прогулочная колясочка, легкая, удобная, красивая!!!
Аноним• 21 мая 2012
Чико такое г.... вобще не соответствует своей цене...
Дашенька из Киева• 15 августа 2012
Чико фу, я бы не советовала