Любящая болтать• 04 февраля 2015

Действительно все так думают????

Вот смотрю новости....(Смотрю и украинские и российские)....Я сейчас в Донецке нахожусь....К Майдану равнодушна , не на один референдум не ходила.....Держусь нейтральной точки зрения....Много здесь читаю.....
Люди и вправду думают, что стреляет одна только сторона, или люди погибают исключительно только из-за укропов или из-за ополченцев ????
автор Любящая болтать • 04 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Всего Вам самого доброго, мира всем нам.

Неравнодушный Киев:)
Спасибо....Мира всем нам....

энциклопУдия• 04 февраля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Хтось заявляє про поставки, а Росія во всю возить.
заявляет тот кто еще не поставляет, но очень хочет)
а кто привез американскую винтовку М-16 в ДАП?
Форс мажор• 04 февраля 2015
Слова Автора - Держусь нейтральной точки зрения....

Алигьери Данте
- Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.
Алигьери Данте
Форс мажор• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Да...возможно....Но когда был майдан....Донецк ничего не кому не доказывал....Во всех регионах, что-то происходило, Донецк был в стороне....Ленены все на месте до сих пор стоят....Людям довольно не плохо жилось.....никто не обсуждал доллар, все работали потихоньку, давались кредиты,строились дома, работу было можно найти....цены демократичные были.... ...В чем подвох? И если честно сейчас сказать....Когда Нам было лучше жить тогда, или сейчас???? Коррупция как была так и осталась....Депутаты как продолжали воровать, так и воруют, даже этого не скрывают....Увы, за что сейчас и тогда гибли и гибнут люди....Что бы всем нам было еще хуже, теряли мужей, отцов, ДЕТЕЙ.??????????????? Что бы все общество деградировало из нищих в супер нищих???????
Да что вы говорите ?!

В центре Донецка проходят митинги в поддержку России
Корреспондент.net, 1 марта 2014, 12:04 - фото отсюда.
Паравозик• 04 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Да что вы говорите ?!

Правильно!Донбасс с Россией,а не с педерастической Европой! Она уже показала всю свою сущность и как мы ей нужны.По делу -Донбасс всегда будет за Россию,сколько бы не продолжалась война.50% а то и больше выходцы с России.Промышленность Донбасса тесно связана с Россией.Дальше продолжать?Или сами докумекаете что к чему?)
Паравозик• 04 февраля 2015
Про третью силу-да,она есть.Очень много людишек не хотят прекращения военных действий.Взять даже нашего Пецю,у которого заводик по производству боеприпасов.И зачем Пеце войну прекращать?