Цыпка• 04 февраля 2015
Кто делал МРТ в Херсоне? дайте координаты, пожалуйста
Прикуси Язык• 04 февраля 2015
областная больница. там самый лучший аппарат (таких всего 2 в украине ). Старый херсонский отдали в николаев.
Цыпка
• 04 февраля 2015
Это я знаю. Нашла телефоны отделения, но они не отвечают, может поменялись или переехали? Может кто знает актуальный номер?
Цыпка
• 04 февраля 2015
На Крымской слабенький аппарат. такой и в Николаеве есть. Нужны координаты МРТ в областной((
Гл. Амурная• 04 февраля 2015
Областная больница.Поликлиника на К.Маркса.Первый этаж,как заходите налево сразу.В декабре делала МРТ 540 грн -голова
Гл. Амурная• 04 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Приходите и по очереди он берет.Отличный специалист
Сумка с непогодой• 04 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Вот тел.492548. Записываетесь за пару дней!
Цыпка
• 05 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Cпасибо!