Ваша прЭлесть• 04 февраля 2015
Девочки, как вы думаете, реально ли обменяться купальниками VS?
Проблема вот в чем, пришёл купальник, а цвет по факту отличается от картинки , и тот цвет что пришёл не очень то идёт мне!как вы думаете,реально ли обменяться?
осень_осень_харашо• 04 февраля 2015
если ходовой размер почему бы и нет, а возможно вы его и удачно продадите.
Ваша прЭлесть
• 04 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Неа, не ходовой, 34D + плавки xs! Продавать не особо бы хотелось, размер селтотлично, но вот цвет...
осень_осень_харашо• 04 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
хорошая у вас грудь!!! пышная
Ваша прЭлесть
• 04 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
хорошая у вас грудь!!! пышная
спасибо)))