Стеклянная мышь• 04 февраля 2015

А теперь и у меня ШОК! Доллар уже 22.5-23!

Реально шок. Он растет ну оооочень быстро. в день такой прыжок. Про завтра даже боюсь думать.. С завтрашнего дня единый коммерческий курс.. Думаю, 30-ть будет ее до весны с такими темпами роста.
Нафаня Маня• 04 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
себя прославляете?

Дядя Жора• 04 февраля 2015
Харьков.
На Барабашке сегодня 24.5
Я в шоке...
Аноним_1311• 04 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
себя прославляете?
Нет тех,кто кроме того что слава украине ничего не могут,вы дальше славьтесь а курс будет по 30
Юльчик77• 04 февраля 2015
девочки принимаю сегодня заказы магазині Германии курс евро 23,50
Голубая фишка• 04 февраля 2015
Было бы здоровье!! Все остальное переживем.
Mariya Prokhorova• 04 февраля 2015
Автор,а его так тему поздно подняли,нацбанк давно объявил,что с 5 февраля переходит на единый рыночный курс!Это нужно делать еще весной было!
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Какая светлая идея. Ну сдатите все доллары.. И?
не все я сказала, читайте внимательно, сдам 100 дол
Zidonna• 04 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
по чем? Киев?
После шести ни-ни• 04 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
ну да, это у них там в Крыму страшные цифры в обменниках, то ли дело у нас, по 8.05 валом его везде. Это враги рассказывают страшилки про курс в 23, да, а на самом деле все у нас в шоколаде ?