младокошкина• 04 февраля 2015

А у вас было такое, что вы считали себя в отношениях, а он-холостым?

Т.е ну встречаетесь вы, допустим разок переспали. ы уже считаете, что вы занята(ну типа в отношениях с ним).. А потом оказывается что нифига это не отношения, ведь он их и не предлагал, а себя считает холостым.
Это как понимать и что делать главное?
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
а вы уже детям иена придумали?)))

Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
куда-то буковка потерялась)) имена
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2015
Слишком быстро сдались!!!!! Он для этого секса ничего не сделал!!! И теперь просто это не ценит
Надо сейчас стать для него недоступной в плане секса! И если ему с вами понравилось в постеле, то он горы свернет для того, чтобы получить это еще раз!!!! И ему придется за вами ухаживать, а это уже отношения!
А если он не будет ничего предпринимать, то ему вы не нравитесь, и отпустите его....
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2015

Ой, мой муж себя считал холостым… ну я себя правда первое время тоже - не добавляла его к себе в ICQ и т.д…она мне уже после свадьбы призналася - я до сих пор его на смех выставляю за это - наивняк!
автор младокошкина • 04 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
так вот уже два месяца без секса и он не настаивает. секс-то понравился.
сейчас ухаживает-свидания, но раз-два в неделю. скорее даже раз.
автор младокошкина • 04 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

ну вот если он считал себя необязанным, те. холостяком, то мог же ж еще встречаться/спать с кем-то...я не хочу быть одной из.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

А вы мальчик или девочка??? а то по вашим окончаниям не поймешь
Сиренькая• 04 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Вашего парня не Колей зовут?
Был у меня такой парниша 1,5 года были вместе и он все не мог определиться кто я)))) Тоже считал себя холостым. А когда я его бросила, вдруг оказалось что мы же пара)))
автор младокошкина • 04 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Вашего парня не Колей зовут?
не, Игорь

КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
аа, в этом плане… вроде нет, такого не было, ручаться конечно не могу, но уж слишком на него не похоже, да и встречались мы часто, но то что напускал на себя независимый вид - это да! ой, до сих пор смешно!!!!
Ответ длямладокошкина
Почитайте Стива харви ’поступай как женщина, думай как мужчина’
автор младокошкина • 04 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девушка 28 лет, а ситуация такая, что чувствую себя на все 14
автор младокошкина • 04 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
оки, сейчас найду
Сиренькая• 04 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я читала. Делала как он пишет. все помогало, но мне почему то надоело. Ведь все должно быть обоюдно. А не один тянет и выворачивается, что б все было ок. А второй плывет по течению.
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

ой блин, да понаписывала :)))
он мне уже после свадьбы признался - вот так правильно
Я ТАКАЯ ДЕВАЧКА!!
автор младокошкина • 04 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
ох,это точно(( надоело уже, что постоянно все тянешь. хочется чтоб и тебя потянули
Мамулька• 04 февраля 2015
подруга такая была)))) все быстро убегали от неё((((
Неугомонная• 04 февраля 2015
тоже знакомо... Мерзкое чувство.