Бочка порохУ• 04 февраля 2015
Работа заграницей
девочки, привет!
Мой муж инженер по образованию, занимается несколько лет установкой кондиционеров , ремонтом, обслуживанием.
Мне интересно, возможно ли на сезон ( апрель-сентябрь) найти работу в южных странах? ( Черногория, Болгария, Кипр, Греция, Италия.....) ? В какой стране проще всего работать по документам ( или без) ?
С чего вообще начать? есть ли какие то сайты тематические? хотя бы на английском языке))
Агенства по трудоустройству - и выгодно ли это?
Действительно правильно ли я мыслю - что будет спрос и достойная оплата труда?
Вобщем то, я пока даже не понимаю как запрос для гугл сформулировать))
Буду благодарна за любые подсказки.
Спасибо!
Буду благодарна за любые подсказки.
Спасибо!
Бочка порохУ
• 04 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
автор, идите на форумы по таким темам
вот я и спрашиваю - может кто то поделится ссылкой на хороший форум, например? :)
Губка Боб• 04 февраля 2015
а мой хочет на север на вахту, но тоже найти не можем.....перерыли кучу форумов
холециститная• 04 февраля 2015
италию сразу исключайте из списка.во первых без документов нет,а во вторых не заработаете денег,вам же нужно будет жить за что то?