Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Выбираю сама долго и тщательно,а когда парят не люблю
То есть здесь покупателю не впарили?
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
За куртку деньги вернуть покупателю( сделать алы верды) пусть куртку высылает. А с духами покупательница сама виновата. Нефиг кота в мешке покупать. Написано-без возврата!
пирамиды нет заявленной
парфюм вонючий им позьвоться не реально и продавать самому рисковано
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
не зарекайтесь, а то и Вам впарят чего, а потом ещё и сами будете виноваты
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Была здесь не так давно тема с автором( осокорки киев) так большинство внесло ее в черный список. Не адекватная особа.
Так это и есть автор темы!
Любимка-анонимка• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
пирамиды нет заявленной
ну вонючий это так сказать индивидуально. Вам вонючий, а другому нет это не есть причиной возрата.
Ответ дляДюагональ
Девочки я нормально продавцу позвонила - она сначала начала переспрашивать 5 раз, - когда я ей сказала что по обратному адресу возвращаю посылку - она сказала никаких возвратов не будет и кинула трубку - и больше не отвечает.
Вот это не правда... Вы сказали что это все фуфло и духи куплены за -35 гр, а потом начали орать в трубку что вы отправляете мне сейчас же и требуете срочно вернуть деньги и что я вам подсунула неизвестно что.. Во первых сначала я пыталась с вами говорить спокойно. Но когда вы начали орать в трубку я поняла что неадекват.. и потому перестала вам отвечать
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
пирамиды нет заявленной
я духи покупая в отливе сначала перенюхала и протестировала..потом уж покупала. Вы бездумно купили даже не ознакомясь с запахом..кто вам доктор??!
Шумелка Мышь• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
То есть здесь покупателю не впарили?
она сама ведь выбирала,ТАК ЛЮДИ НЕ ПУТАЙТЕ КАК Я ПОСТУПАЮ С ТЕМ ЧТО ПРОИЗОШЛО!СВОЕ МНЕНИЕ Я ОСТАВИЛА ВЫШЕ Я БЫ ПО ФОТО ДАЖЕ НЕ КУПИЛА ТАКОЙ ТОВАР НЕ СМОТРЮ УЖЕ НА ЦЕНУ!!!КУДА СМОТРЕЛ ПОКУПАТЕЛЬ КОГДА БРАЛ?ПРЕДЛАГАЮ НЕЧЬЮ ПОЛОВИНУ СУММУ ПРОДАВЕЦ ВОЗВРАЩАЕТ ПОКУПАТЕЛЮ НА 400ГРН ,ЕСТЕСТВЕННО ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРЕСЫЛАЕТ НА ЭТУ СУММУ ТОВАР ВСЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ И РАСХОДИМСЯ А ТО МЕНЯ СЮДА ПРИПИСАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Какая доброжелательная..прям ах!
Я туттолько продаю
Любимка-анонимка• 05 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не кричите, вас прекрасно слышно
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так я не поняла с духами, причина возрата какая? Они вонючие?
Шумелка Мышь• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если покупателю вонючий ходите в магазин и нюхайте,как можно духи покупать для любимого в нете да еще и бу и мы носим только кожу !!!Все аривидерчи я сваливаю!!!
Соня-сонятко• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Типа не оригинал. По ходу покупатель конкретно провтыкала и теперь хочет выйти из ситуации белой и пушистой.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Так вроде уже доказали що оригинал, не?
Соня-сонятко• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так вроде уже доказали що оригинал, не?
А, ну тогда понятно... значит, тогда была подделка, выяснили, что оригинал, так теперь воняет.
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они просроченные - 2000 года выпуска
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Какая доброжелательная..прям ах!
Я туттолько продаю
Тоже выпариваете?
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Так это и есть автор темы!
Пойду тоже внесу... измараю свой девственно чистый список неблаговидных покупателей):-):-)
dieforlife• 05 февраля 2015
Ответ дляfunia01
Не три года назад а в позапрошлом году. Не перекручивание слова
В дьюти фри не продают духи 2000 года выпуска
Почему на куртке Вы срезали бирки?
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Тоже выпариваете?
У вас паранойя? Кругом враги?))
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Аха-ха, точно ’парите’
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
У вас паранойя? Кругом враги?))
Я Вам задала вопрос) Чего бы не ответить?
Ответ дляДюагональ
пирамиды нет заявленной
1. ’з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой’, это ВЫ написали в шапке, то есть Вас не устроило, что не оригинал.
Все остальные цитаты Ваши, Вы хватаетесь за соломинку и Вам уже и вонючий и половины нет, и запах не тот
’А одеколон очевидно и не без пары пшиков, а без половины!’
’он совсем не сладкий, и не унисекс - А ПРОСТЕЦКИЙ МУЖИЦКИЙ СТАРЧЕСКИЙ ЗАПАХ.’
То что Вам запах не понравился - не повод для возврата.
2. ’Оригинал духов я сама продавала.’ Ваши слова. и теперь : ’я не продавала
а имела ввиду что оригинал смогу и сама продать ’
даже если ВЫ им пропустили частицу бы (Оригинал духов я БЫ сама продавала), то уже доказали, что оригинал.
3. ПРОДАВЕЦ в объявлении написала, что покупала в ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ, то есть ВЫ осознанно решились на покупку парфюма, которому как минимум 2 года! а теперь ухватились, что он просрочен.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Они просроченные - 2000 года выпуска
а где дата производства? Я токо увидела що они годны до 11 года, но срок годности у любой туалетной воды 3-5 лет максимум. Так що они не могут быть 2000 года выпуска
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Почему на куртке Вы срезали бирки?
Я тоже срезаю все бирки, дочке кожу раздражают. Начинает жаловаться, что щекотно .
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Дама идите попейте кровушку у мужа..Вам видимо скучно.