Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2015

Как Вы помогаете своим уставшим и отекшим ножкам?

Отработала с раннего утра до 9 вечера. Первый мой день работы.Приседы были небольшие. Еле дошла домой,разулась и всё, ноги опухли,просто колбаски. Еще и мозоли натерла на пальцах. Что делать? Чем помогать себе? Спасибо
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2015
У меня тоже проблема с ногами. Муж каждый вечер массажирует ножки. И мазь траксевазин.

автор Ядвига Юсьлегко • 04 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Траксевазин прчм на стопы с пальчиками мажете?
KremoVar• 04 февраля 2015
Мне очень хорошо помогает крем с эфирным маслом мяты, охлаждает, тонизирует.
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да после массажа до самого колена
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2015
Но я знаю от чего у меня болят ноги и особенно пятки, у меня лишний вес.
автор Ядвига Юсьлегко • 04 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
)) лишнего веса у меня нет. Раьота такая на ногах с утра до вечера . А сейчасмвот офигеваю )) как ноги распухли
автор Ядвига Юсьлегко • 04 февраля 2015
Модкт еще скажите если день траксевазином .день с мятой. Будет так рещультат. Или оучге одним чем то пользоваться? Спасибо
автор Ядвига Юсьлегко • 04 февраля 2015
Извините за ошибки. Пишу с тел
Вся такая растыкая• 04 февраля 2015
а я вот на ночь мажу гелем ’Лошадиная сила’ (в зеленой упаковке) у него много веществ хороших и вроде как не вредный... после него такое облегчение... и так хорошо, что сразу расслабляюсь и засыпаю....

Нифига_ни_ни• 04 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выбираете что то одно. Знаете, в ветаптеке есть хорошие ласьены для коней и лошадей. Говорят, что они суперски помогают людям для ног. Около 60-65 грн. Хочу попробовать. Моя знакомая покупала, говорит что не одна мазь так не дает облегчения как эта. Названия не знаю, но в ветаптеке знают и подскажут.
Вся такая растыкая• 04 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я как раз про это выше написала)))
GaleTTa• 04 февраля 2015
помимо мазей и кремов мне сосудистый хирург когда-то советовал лежать с поднятыми верх ногами ( на стену) минут 15-20...я когда так лежу прям чувствую как ноги покидает лимфа
ВлюбленнаяМаруська• 04 февраля 2015
вручаю ножки любимому-он над ними колдует)))