Любящая болтать• 05 февраля 2015

Врачи роддомов подурели???

Я понимаю когда курс адекватный он брал 800 б. 6400 грн.
а сейчас??? Не поверите те же 800 б или в валюте или по курсу ч.р. тоесть сколько там??? 25
Киев..
а без договоренности может так повезти...
Рожала в прошлом году с золовкой... потуги пошли.. а все на перекуре... нет ни кого.. всего лишь 22 часа было... аут..
а потом еще ходили за мной - вы ж нас отблагодарите? Не забудьте!!!
автор Любящая болтать • 05 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
так чего переживаете, если наменяли и отложили ?:)
меня убивает просто то что сумма в валюте... люди в стране война.... я согласна нуууу 10000 грн.... но не по курсу ж черного рынка брать
у меня еще первоклашка, а средний в сад идет и везде благотворительные взносы, и книжки, игрушки и пр. дребедень...
а еще специальнасть у мужа такая что в АТО нужна...

Секретница• 05 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
да, это верно
моя подруга двоих рожала у одного врача, оба раза по 1000 у.е платила + дорогущий коньяк
так в обоих родах у нее шейка порвалась, и промежность, потому что оба раза врач спешил куда-то и откровенно стимулировал роды. Но она очень довольна, потому что врач сидел возле нее все время и за ручку держал. Еще и мне его советовала очень :)
нах такие договорные роды не понимаю - с разорваной шейкой. меня и уж может погладить...а врач свое дело должен уметь делать
Гороховая• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я написала о договоренности во втором, а требовали в 3м- он у нас по прописке
а скажите фамилии,кто требовал,пожалуйста. у меня 3 рд по прописке
Люкса• 05 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я первого рожала с дежурной, второго так же планирую, лишние деньги на ветер.
Согласна. Я с одной договаривались, планировала платить, а она то берет трубку, то нет и не перезванивает, забила я на нее. Родила в другом городе через знакомых, дала столько сколько посчитала нужным. И то после родов, каждому согласно трепетному отношению ко мне. Сами виноваты, бегаете за этими зажранными ..опами, и тыкаете им кто больше.
Рассказница• 05 февраля 2015
вот буквально сегодня уточняли с мужем за роды , у нас плановое КС
в одной 7 тыс за все про все
в другой 4 твс за все про все ,
на вопрос 7 тыс - почему так дорого ? - получили ответ - так доллар же вырос )))
Inka05• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
автор взвесьте все за и против..ну очень дорого. охренели они просто. а если спросить у врача того же - а 10 тыс грн вас не устроит...мы больше не можем - или посоветуйте врача пож подешевле... может так попробовать
автор Любящая болтать • 05 февраля 2015
Ответ дляСекретница
а когда у вас ПДР7

Сходите в церквоь - попросите у батюшки благословения на роды...НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ я верю очень просто = но я чувсвовала что все буде хорошо... мужа берите обязательно с собой
в этот раз, мой муж сильно много мотается по стране... он не может отменять или переносить командировки... я могу еще и сама рожать...
мама не выдержит этого т.к. во первых я ору сильно.. роды ооочень стремительные 2 часа... во вторых мне надо спину массировать это только сил у мужа хватит... в третьих еще 2х куда деть
в церковь ходила каждое воскресенье... сейчас тяжело.. хожу раз в месяц, благословления прошу, но вот причастится - службы 2 не выстою(((
Inka05• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
так в положении можно и на лавочке сидеть... пусть ВАМ ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ1
Все должно быть хорошо
автор Любящая болтать • 05 февраля 2015
Ответ дляГороховая
ой не помню Акушерка старенькая бегала...

автор Любящая болтать • 05 февраля 2015
Ответ дляInka05
Все должно быть хорошо
у нас там бабули такие шо...
О_В• 05 февраля 2015
Ответ дляjulyv
я в мае в 7 роддоме свою красавицу родила
платила только за обменку когда подписывала ее, причем цена не изменилась с 2009 года - в 2009 сына там родила
рожала с дежурной бригадой
никому ничего не давали, но что поразило, что и от врача и акушерки даже намека не было
никто ничего не требовал

когда рассказываю на площадке или мамам из детсада - не верят
Имя врача не запомнили?
Неновая почта• 05 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО!!.Если бы у меня не было этого внимания,мне страшно подумать чем бы закончились мои роды.Когда все хорошо можно и в поле самой рожать.
поддерживаю) рожала в 7, врач все время была со мной, когда она вышла на 5 минут, чтобы притащить в родзал аппарат узи, я думала что не переживу очередную потугу) платили 800 долл
Гороховая• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а сейчас где планируете рожать?
Очень-очень• 05 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Девочки я рожала в Москве 10 лет назад,денег не платила,да и речи об этом небыло.Все выдавали и мне и малышу,только на выписку свои вещи нужно было и все.А вот моей сестре рожать в Украине скоро,она список принесла в родюдом что купить,я афигела-это не то слово!!!!Скажите,а если сказать врачам,что роды в Украине бесплатные и ничего с собой не везти(имею ввиду кучу уколов и всякой дребидени)то что будет????
Рожала на юге россии 4 года назад. Без русского гражданства отказывались на учет в ЖК ставить и сразу предупредили, что в роддом не возьмут (были случаи, когда гастарбайтеры прямо на ступеньках роддома рожали, поскольку официально платной услуги ’родовспоможение’ в этом городе не было ни у одного роддома, т.е. даже за деньги их не имеют право положить в роддом, а бесплатно принимать роды бояться - поскольку за каждые такие роды (без полиса) эту сумму главврач должен покрыть из своего кармана. Это слова моего лечащего врача, которая на тот момент уже имела опыт оплаты родов за женщину с рус. гражданством и медполисом, но из др. федерального округа (области) - с врача эту сумму потом высчитали. Замкнутый круг), поэтому в сказку ’в Москве все бесплатно’ не верю совершенно:)
Врачам в россии платила намного больше и чаще, чем здесь. даже когда удалось получить медполис, сама предсатвитель страховой мне сказала ’договариваться’ с врачами предварительно, иначе могут по городу катать на скорой пока не рожу где-нибудь (официально будут говорить, что мест нет)... Меня такой подход очень удивил, но мне объяснили, что это норма. Да, и медицина в россии тоже бесплатная, но бесплатно получить вы можете гораздо меньше, чем здесь.
автор Любящая болтать • 05 февраля 2015
Ответ дляГороховая
а сейчас где планируете рожать?
второй роддом...
в 3й никогда и ни за что
Берюковна• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
автор, вы в Киеве ?
если в Киеве, могу врача вам посоветовать, та которая еще в мае не называла сумму. я в 7м роддоме рожала. напишите мне на мыло : ozorka@mail.ru
Неправдиша• 05 февраля 2015
Сколько сейчас стоит кесарево? Днепр
Сигарный шланг• 05 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
та я не спорю
я говорю, что каждый рассказывает с опыта своей ’жизненной колокольни’
Кто хорошо рожал с ДБ - рассказывает, что и с ней можно жить-родить-не тужить
Кто рожал за деньги и кого спасали - радуется, что заплатил
Я например свято уверена, что в родах важен не гинеколог, акушер, а неонатолог
Понимаете, каждый судит на основе своего личного опыта
Я согласна ,что договоренность не гарант успешных родов.Все зависит профессионализма и человеческого фактора врача.Мне очень повезло с врачом ,он вел мою Б с 12 недель.И знала я этого врача еще за долго до родов.Пока лежала на сохранение ,я видела как рожают без договоренности.Слава Богу у этих девочек все хорошо закончилось.
автор Любящая болтать • 05 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
автор, вы в Киеве ?
спасибо

Иrina• 05 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
автор, вы в Киеве ?
посоветуйте и мне ,если можно
энциклопУдия• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
http://www.roddom2.kiev.ua/otdeleniya/7
Горобей кесерил меня в 3-м роддоме, просто был на смене в тот день. Очень хороший доктор, ничего не требовал, внимательный, так зашили, что даже шва не видно. Отблагодарила после, ему и анастезиологу по 500 грн. ( тогда это было 100 у.е.).
La_marguerite• 05 февраля 2015
Я рожала в 7 роддоме без договоренностей.
Роды прошли идеально.
Всю ночь врачи со мной просидели.
Так еще и в конце никто не хотел деньги брать.
Я была в приятном шоке!!!
Сигарный шланг• 05 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Я рожала в 5-ом)) Цена такая же .
Я не Тролль• 05 февраля 2015
рожала во 2 роддоме Киева бесплатно. Отношение ко мне было замечательное, врач со мной все время сидела, акушерка тоже супер. Вообще отнеслись, как за деньги. Я их потом отблагодарила, но они же заранее не знали, буду благодарить или нет
Мафиозная• 05 февраля 2015
А потом говорят, что врачи бедные, с такой маленькой зарплатой.
Это когда темы о воспитателях и учителях.
Учителя возможно (и то не факт) еще репетиторствои подрабатывают. А бедные воспитатели за свои 1300 столько ответственности
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Пусть Ваша сестра поедет в Москву и родит сейчас.
Вы же сами прекрасно знаете сегодняшнюю обставновку в больницах Москвы , а тем более в роддомах
Зачем вспоминать то, что было
Вы бы роды при СССР вспомнили.
Берюковна• 05 февраля 2015
Ответ дляИrina
посоветуйте и мне ,если можно
можно, напишите мне на єлектронку, личка не работает
или смску на мобильный скиньте, я отвечу : 066 446 9257
Беззубовна• 05 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а как Вы хотели? Украина - це Европа!
А ви в європі у лікаря були???. Так може пиз,.. лише обмежене створіння.
Добротная• 05 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем вспоминать то, что было
Вы бы роды при СССР вспомнили.
Да и сейчас там так же.Подруги ведь рожают там,я спрашивала,ничего не платится
Дайте подуться• 05 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Едьте в Житомир! Там все через кассу.В прошлом году было 6 тыс. грн.
Я киевлянка,2 детей рожала там. Мою сестру с малышом там спасли.У нее было преждевременное отслоение плаценты.
Потом и все подружки туда рожать ездили
Я в Житомире рожала. Врачу платили. Роды вели неправильно - результат - неделя реанимации, несколько лет лечения последствий, рожать больше не могу.