Девочки,у нас с мужем разногласие) Не можем выбрать цвет ванной комнаты.Он хочет в коричневых тонах(,а я красно черную.Помогите определить)!Примерные фото
Результат:
вже голосів:
54 (70.13%)
Коричневая
23 (29.87%)
Красно-черная
У нас ванна как на фото,фото взяла из интернета,т.к. квартира в другом городе,что я хочу сказать- очень эффектно смотрится, все гости в восторге и я поначалу тоже,но мы сделали большую глупость -стенку возле ванной сделали в красном цвете,отмывать ее каждый раз от потеков и известкового налета очень тяжело,поэтому мой вам совет делайте эту стену светлой!
Ответ дляSky Fly
люблю нестандартные решения
krokus.999• 05 февраля 2015
Ответ дляAngel4706
Коричневый унылый какой-то(Тем более спальня у нас бежевая с венге.
Я тоже раньше коричневый не любила, а потом насмотрелась фото интерьеров с ним, и полюбила этот цвет. У него же есть множество тонов и оттенков, и с другими цветами он замечательно комбинируется. В итоге купили в ванную шоколадную и бледно-розовую плитку. Смотрится красиво.
blackghost• 05 февраля 2015
у нас бежево-коричневая, очень нравится
красная быстро надоест и будет вызывать агрессию
у нас друзья выложили гостевой туалет красноый плиткой, видно, чтоб люди там не засиживались