dr.sexylips• 05 февраля 2015

Помогите выбрать цвет ванной

Девочки,у нас с мужем разногласие) Не можем выбрать цвет ванной комнаты.Он хочет в коричневых тонах(,а я красно черную.Помогите определить)!Примерные фото
Результат:
вже голосів: 77
54 (70.13%) Коричневая
23 (29.87%) Красно-черная
nataliyya15• 05 февраля 2015
у нас коричневая ванна, очень нравится
@nnet@• 05 февраля 2015
меня в красной тоже бы раздражало
завмаг• 05 февраля 2015
а у вас ванная комната большая? может лучше светлые тона взять. из предложенных - коричневая гамма
irina _d• 05 февраля 2015
от красно-черной быстро устанете. А такие вещи все таки не меняются каждые три года
иркин• 05 февраля 2015
у сестри червоно-чорний туалет. Таке враження, що закрилися у гробику. Плюс чорний дуже капризний колір - усі плями видно.

Коричневмй не подабається. У нас жовто-канаркова ванна - просто шик. Ще б оранжева нормально дивилася б.
автор Angel4706 • 05 февраля 2015
Ванна большая)В частном секторе.Но мы же там не будем часами сидеть)
milutenko• 05 февраля 2015
Можно делать красно-белую или красно черную,но красного не много и может выбрать не такой яркий оттенок. Коричневое вроде и приелось уже,в ванной нет естественного освещения,не так выглядит коричневые тона. Может рассмотрите еще варианты?
автор Angel4706 • 05 февраля 2015
Ответ дляиркин

У нас кухня оранжевая)
Люда 25• 05 февраля 2015
я случайно коричневую нажала. Мой голос за красную
@nnet@• 05 февраля 2015
Ответ дляиркин

irina _d• 05 февраля 2015
Ответ дляAngel4706
красный цвет не способствует релаксу. Вряд ли в таком цвете можно расслабиться в ванной
Натусичка• 05 февраля 2015
я бы лучше светлую сделала..
на темной все капельки будут
иркин• 05 февраля 2015
Ответ дляirina _d
а прикиньте в туалеті?
иркин• 05 февраля 2015
Ответ дляAngel4706
У нас кухня оранжевая)
оранжевого багато не буває!
автор Angel4706 • 05 февраля 2015
Ответ дляиркин
а прикиньте в туалеті?
Там ванная с туалетом вместе))))
Люда 25• 05 февраля 2015
у нас голубое море, на полу плитка галька,верх вагонка небо. Красота,каждый день на море и ехать никуда не нужно
автор Angel4706 • 05 февраля 2015
Ответ дляиркин
оранжевого багато не буває!
Бывает)Муж помешан на оранжевом)У нас и зал весь оранжевый(А так хотела черно-белый(
мамамуха• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
фото
автор Angel4706 • 05 февраля 2015
Коричневый унылый какой-то(Тем более спальня у нас бежевая с венге.
Люда 25• 05 февраля 2015
Ответ длямамамуха
фото
нет,могу поискать плитку пример
klad80• 05 февраля 2015
Тоже делали ремонт. Кухню хотела оранжевую или салатовую.Получилась салатовая. С чёрной мебелью. ( чёрный цвет - большой гембель)
Мне коричневый быстро надоедает. Красный- агрессивный.Очень.сама хотела - но рада,что не сделали - всех бы растерзала )))
Сделали сине - желтую. есть в Эпицентре. С цветами - вставками. Довольна - как слон! Никаких проблем. Пачкается редко.цена - супер. Настроение всегда поднимается!
Так что - советую!
Пол тоже сделали жёлтый. Пыль,конечно,видно,но ярко и весело )))
Люда 25• 05 февраля 2015
Ответ длямамамуха
фото
http://keramida.com.ua/bathroom/belarus/1269-berez... такая только без бордюров, а на полу галька покупали в Эпицентре. Вообще очень хорошое качество у этой плитки. Зашла посмотрела на тему моря-там столько новой плиткиА три года назад не было, а она такая красивая
Люда 25• 05 февраля 2015
Ответ дляAngel4706
посмотрите тут если Вы в Киеве- мы тут заказывали и очень довольны http://keramida.com.ua/index.php
veronikka• 05 февраля 2015
У моих друзей плитка: красная, желтая, зеленая. Цвета яркие, но не вырви глаз. Очень круто смотрится. Коричневая скучно. Красно- черная- будет раздражать. Вот мои 2: бежевая уже надоела, а бело- зеленую люблю, очень радует глаз.
Люда 25• 05 февраля 2015
Ответ дляveronikka
у Вас ванная красная
Nanny• 05 февраля 2015
У нас черно-белая была, мне очень нравилась. Красный очень напрягает, не способствует релаксу. Коричневый бы разбавила светлым тоном, например бежевым.
veronikka• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
у Вас ванная красная
Нет , это коричневый цвет под дерево. Просто телефон так искажает.
Люда 25• 05 февраля 2015
Ответ дляveronikka
ой, извините.Имела ввиду классная .
veronikka• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
ой, извините.Имела ввиду классная .
Спасибо, но сейчас бы уже по- другому сделали. И так с ремонтом всегда. Делаешь, потом жалеешь.
annc• 05 февраля 2015
у меня ванная красная с белым и салатовыми цветами, смотрится отпадно, нравится всем, но правда она 10 кв.м. в маленькой мажет быть не очень