Покорительная• 05 февраля 2015
Чому в нас так?
Дівчата, пишу бо накипіло, дуже хочеться почути Вашу думку. Працюю на Новій пошті рядовим оператором в маленькому містечку. Контингент різний. Багато старших людей відправляють продукти дітям у міста. Містечко небагате. Я знаючи, тарифи сиджу і розяснюю людям, як краще відправити, як оцінити, скільки вигідніше кілограм. Дуже часто зменшую вагу (коли від нещасного кг. йде набагато більша сума) і мене дуже дратує коли я бачу, як людям оцінюють сумки з мясом на 1 грн. або коли приходе вантаж з затримкою чи пошкоджений і людям не повідомляють яким чином вони можуть виграти гроші. Чому так? Адже, ми всі люди, невже всі так стараються догодити керівництву. Ви ж не платите власні гроші? Я до слова, можу віддати (це вже, звісно, мій грішок) людині техніку додому, щоб подивилася добре, якщо річ поломана чи бракована, щоб відмовилися. Можливо - це і не по-правилах, зате по людяності. Пробачте, накипіло... От чому ми не працюємо на благо ЛЮДЕЙ???
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2015
как это отдать домой???? А не лучше просто работать ПО ИНСТРУКЦИИ???????????????7
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2015
во-первых спасибо никто не скажет, во-вторых что значит отдаёте посмотреть людям технику домой? Вы в своём уме?
Силиконочка• 05 февраля 2015
Человек по свое сушности эгоист. Если вы добрый человек то и будте добрым не смотрите на других.
Каравай-каравай• 05 февраля 2015
Это до первого непорядочного клиента, а потом заречетесь делать добро людям. Я считаю, что вы слишком ’добрая’. Ну технику точно нельзя домой давать, с вас же спросят. Зачем вы себя подставляете?
Силиконочка• 05 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы работаете только по инструкции и всегда все своевременно выполняете?
Покорительная
• 05 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так не всім підряд віддаю, коли бачу, що людина збирала на неї, шукала чим по-дишевше і мені робиться шкода, а раптм, щось не так?
Покращена• 05 февраля 2015
Автор знаете половицу,добрыми намериниями дорога выстлана в ,,,Технику проверяйте на месте,т,к,неправильно,вдруг человек ее дома поломает-и потом вам принесет,а вы возьмете,в магазине покупатель проверяет ,а по дороге домой мало ли обо что он ее стукнет,Вы молодец,что помогаете людям,только иногда надо пожестче,это приходит со временем,я сама такая.
Каравай-каравай• 05 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
вы, наверно, очень юная, раз верите незнакомому человеку. Но это ваша жизнь, поступайте как знаете
Покорительная
• 05 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
До слова, я ж написала, що живу в маленькому містечку і дуже багато людей знаю - це ж не велике місто))
П.С. мені 25
Мао_Мяо• 05 февраля 2015
Ответ дляklad80
Я сама добрая.
но доброта и глупость - разные вещи! про технику Вы загнули!
Это всё у многих до первого *обжигания
ну не все ж такие слабые характером, которых ожог может изменить и обозлить
Запароленое одеяло• 05 февраля 2015
Во благо людей говорите??? А если этот человек взял технику домой, поломал ее и отправил обратно продавцу-это во благо людей??? Благими намерениями, как говорится...дальше я думаю знаете.
Лучше расскажите нам как выбить деньги с новой почты за поломанный товар.
Мира всем• 05 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
А если человек сделает что то не так с этой техникой ?
Вы не хороший работник , Вы проблема .
Железный коготь• 05 февраля 2015
Хорошо что с наложкой не работаю, а то попадется такая ’добрая’...
Україна понад усе!• 05 февраля 2015
Девушка, лично мое мнение, что все мы продавцы, клиенты и т.д. прежде всего ЛЮДИ и должны ими же и оставаться,всегда можно войти в положение человека, помочь советом, обьяснить как лучше сделать в той или иной ситуации, вы умничка побольше бы таких! Но в то же время надо работать по должностной инструкции, т.к. сами можете поплатиться за ваше добро, да и порядок есть порядок.
Покорительная
• 05 февраля 2015
Дівчата, дякую всім за відповіді. Перегляну своє ставлення)))