Ревнивая жена• 05 февраля 2015
У кого коляски- трость geoby зайдите.
Подскажите, вот хочу ребенку на лето купить трость geoby, какая у Вас, как она Вам? Привлекает доступная цена, на дорогу просто денег нет. Присмотрела Коляска трость Geoby D208R-WCXC (капюшон батискаф). Вот и думаю какая она в пользовании. Может у кого была такая или другую посоветуете.
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
Ребенку в марте год, хочу чтобы на прогулке еще мог засыпать в ней.
Страхованная• 05 февраля 2015
У меня такая, только с обычным капюшоном. А так 1 в 1. Шикарная, удобная коляска. 2 года катались на ней, ничего не сломалось :)
КлараЦеткин• 05 февраля 2015
У нас фиолетовая!Супер!Качество ткани на высоте.Выдерживает до 30 кг.Мы раз ехали малышка ,5 кг мяса на шашлык,2 больших пачки памперсов)И ничего,ехала и не жаловалась.Очень удачная моделька.Не нужно докупать кап от солнца,так как тут он просто шикарен.Огпомнгым плюсом есть перемычка между ног и бампер.
Мой совет брать!
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, а спать в ней удобно? Место для сидения широкое?
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
а нам знакомая отдала, все цело даже после того как мы в селе на ней катались по кочкам-ямкам
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Мой совет брать!
спасибо
Страхованная• 05 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Да, места полно. Доця в годик тоже летом часто на улице в ней засыпала. Только в нашей до полного горизонтального не раскладывалась (не знаю, как в этой), но это и не нужно было.
ПоэтеСССа• 05 февраля 2015
У меня моделька чуть старее,коляска такая же только капюшон не такой глубокий,наша походная везде тягаем,младший до двух там спал спокойно на улице!
Страхованная• 05 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы свою нескольким знакомым давали на море, возили в ней ребёнка и полную корзину груза, всё ок) Мне нравится, что корзина не провисает, т.к. дно укреплено железными пересекающимися прутиками.... не знаю, как правильно сказать, но, думаю, что понятно)
yanochka1611• 05 февраля 2015
У меня такая, но с простым капюшоном, а у сестры точно такая как на фото салатовая. Я малую с 8 месяцев возила, и по камнях, и по песку, и по хорошей дороге и по плохой. Она у меня много видела)))) И ничего не сломалось ниразу. Правда уже немного скрипит, но неудивительно, я ее не жалела. Малой уже 3, до сих пор могу в ней выехать. А с таким капюшоном вообще классно, полностью закроет ребенка.
yanochka1611• 05 февраля 2015
да и груза она много выдерживает, грузили все, и прдукты и на пикник вещи, и на пляж все что нужно. Короче хорошая она.
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
Ответ дляyanochka1611
Ну спасибо, видимо сделала правильный выбор.
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2015
Ответ дляyanochka1611
если скрипит - помойте под душем, подождите пока высохнет немного и залейте туда где скрипит силиконовую смазку =) Я своей тросточке так раз в 2-3 месяца делала.
У нас тоже джеоби была )
yanochka1611• 05 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас тоже джеоби была )
спасибо)
Svetlana839• 05 февраля 2015
У нас такая, очень удобный капюшон, закрывает ребенка от солнца и от ветра, в комплекте есть дождевик и москитка. Компактная и не очень тяжелая, удобно с ней ездить в транспорте, что для меня очень важно было. Пользовались прошлое лето и осень, коляска сейчас в отличном состоянии. Единственный минус, колеса маленькие и ребенка трясет от любого камушка, так как дороги не фонтан у нас в стране. Но я думаю, что это в любой летней коляске так будет.
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
А если что на них реально запчасти приобрести? Просто у подруги Everflo трость и с колесом проблема и все хоть выбрасывай, нет запасных в продаже((
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2015
Ответ дляyanochka1611
спасибо)
только берите именно силиконовую смазку =) Она сама вытесняет соринки\песчинки из мтел.сочленений =) ее автолюбители берут, мне брат посоветовал когда я собиралась покупать очередную масляную смазку =)))
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
на джеоби реально. Вы откуда? У нас в Харькове есть сервис центр по ремонту таких колясочек )
Фокус-Покус• 05 февраля 2015
У нас была. Мне нравилась, спать можно, ездить с ней очень удобно, она компактная и легкая, мы с ней столько объездили. И ещё мне нравилось, что есть корзинка для покупок, можно положить что-то. Легко стирается, мы её в ванной стирали. Только не берите черную и очень светлую. В черной летом жарко, а светлая быстро пачкается. У нас была светло-салатовая, я её за лето раза 4 стирала.
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я из Днепропетровской области.
Выступаю Я.• 05 февраля 2015
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я из Днепропетровской области.
будете покупать - спросите в магазине инфу про сервисцентр на случай поломки. Мне в магазине сразу и телефон дали, и адрес