В каждой бочке...• 05 февраля 2015
Девочки пожалуйста помогите проверить компанию посредника по лечению за границу
Выбрали компанию, но все было в спешке, проверяла их вроде и У Савика Шустера на передаче они были по Онко но в зрителях и пару фраз сказали. и тут на сайте видео, визы нам уже оформили но лучше перестраховаться еще раз
Спасибо!!
В каждой бочке...
• 05 февраля 2015
Клинка будет Норд(Гамбург) лечащий врач проф. доктор Мюллер онколог по желудочно кишечному тракту, операцию будет проводить доктор проф. Фуллендорф. Операция по поводу рака шейки матки. Пожалуйста помгите их проверить
В каждой бочке...
• 05 февраля 2015
сказали выти на сайт клиники Норд и посмотреть какие операции проводил Фуллендорф, операций на шейке должно быть не меньше 150 в год, как это посмотерть?
В каждой бочке...
• 05 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Обратитесь в онко центр,они должны знать.
в какой ?