Зоя Жорівна• 02 марта 2013

Для девушки у которой у ребенка отит, а попадет к врачу в среду

Для девушки у которой у ребенка отит, а попадет к врачу в среду. Напишу из собственного опыта, если вы действительно не можите попасть к врачу раньше среды, то что можно сделать 1 капли в нос сосудосуживающие отривин или виброцил, нос промывать со шприца одну и вторую ноздрю нам 4, 5 я беру 5 шприц хотя нам врачговорил 10. (таблетка фурацилина на стакан воды или сода соль и вода).Капли в нос ,которыми вы закапывали нос. В уши ставить турундочки с борным спиртом, а не закапывать им. Горло смазывать хлорфиллиптом масляным. Беру палочку для ушей и он открывает рот , а я быстро смазываю, все это делать 3 раза в день, горло 4 раза.
katuwa_v• 02 марта 2013
а почему не написать ей это в ее теме?
Марс атакует• 02 марта 2013
Пишете бред какой то . Езжайте в ЛОР стационар вас врач посмотрит . Лечить дома отит таким методом не возможно. Как ваше дете вытерпит боль такую до среды не понятно.
Марс атакует• 02 марта 2013
Если в селе каком то живете -пусть поедет в город в стац дадут консультацию. Не издевайтесь над ребенком, это сильная боль. Адресс больницы и тел можно же в инете найти.
Шумелка Мышь• 02 марта 2013
при отите нельзя промывать нос со шприца
Марс атакует• 02 марта 2013
Нос вообще промывать нельзя от этого и бывает отит.
автор Зоя Жорівна • 02 марта 2013
Ответ дляkatuwa_v
а почему не написать ей это в ее теме?
она закрыла тему
автор Зоя Жорівна • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
очень часто отит является следствием насморка и инфекции в носу и горле.Не убрав инфекцию из носа и горла отит будет все время возвращаться.
Forel• 02 марта 2013
был такой вопрос?
мамульки, ребёнок в последнюю болезнь рыдал полдня - боль в ухе
я готова была ставить компресс (ватка с каплей борного спирта платочком приматывается к ушку)
ноудалось найти прием лора- обзванивала платные клиники
итог: никаких проблем лор не нашел! здоров
увеличены аденоиды!
они подтянуи и перепонки внутрь-дискомфорт-боль. от аденоидов и насморк частый и т.п...
хорошо что толковый врач встретился, а то проблем от сосудосуживающих и лекарств которые щедро назначаются- было бы значительно больше
Шиворот Навыворот• 02 марта 2013
С острой болью обічно принимают без очереди!
Радость моя• 02 марта 2013
автор, у нас 2 раза был отит после промывания из шприца.
вообще при склонности к отитам нельзя промывать нос, а закапывать по 3-5 капель.
и при остром процессе уши борным спиртом не прогревают, только после курса антибиотика.
Ваши советы могут привести к беде!
автор Зоя Жорівна • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ваши советы могут привести к беде!
Девушка писала, что они пропили курс антибиотиков, но температура держится.
tushka123• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
100%,в стационар или по скорой,это не шутка,чтоб ждать до среды и мучать ребенка непонятными способами лечения,которые могут только ухудшить ситуацию.
Тосолка• 18 марта 2013
Девочки кому ушки продували что это? и зачем это делают расскажите?