Пищалка• 05 февраля 2015
средства гигиены для женщин
девочки в связи с ростом цен.. хотела купить несколько упаковок ежедневок ну и других прокладок или тампонов... может кто подскажет сайт оптовый.. или может кто то за компанию.. купит со мной .. чтобы цена была оптовая..заодно можно и ватные диски..
Пацака-задирака• 05 февраля 2015
завтра в атб будет акция на ежедневки
Я беру то что по акциям. Завтра же будет в аТБ АРиель 3 кг 100 грн. Буду брать две пачки
Барбитта• 05 февраля 2015
коли був по 8 накупила прокладок - смялась до чоловіка а вдруг війна. Тепер не смішно