Головная• 05 февраля 2015

А чем вы с мужем занимаетесь по вечерам?)

Ну понятно, секс. А кроме?Вот муж пришел с работы, вы тоже. Ну сели поужинали, а потом что?Телек, Ну не всегда же. А на вых так вообще капец, если не сходить к кому-то в гости. Дочка будет неделю у бабушки, думаю, может нам придумать какое-то занятие совместное-игра какая-нибудь, может настольная, компьютерная-что-нибудь. Что у вас?
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а мы играем в нарды, а вчера муж все время проигрывал и решили в карты на раздевание....так он сразу до трусов разделся и сказал, что не его сегодня день
В нарды и мой бы срезался-нет у нас нард. Надо купить
Я супер-пупер• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
извините за натуральность выражений. На пазлы мой муж говорит ’Не буду я играть в это дрочилово’
)))))))кому что,у меня муж спокойный ему выдержки хватает)))))
Tatius_ka• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
а можете ссылку дать?У нас как раз есть два стула и комп)
эм... зайдите на любой торрент и там ищите
чесно говоря в Героев давно не играла
погуглите - это изщвестная игрушка
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
))) Для начала надо интернет отключить - тогла можно чем то и заняться ))) Иначе никак...А идея то хороша ..об отключении интернета..Столько полезного можно сделать.
Отключить и что?Отключила, пошатались бесцельно по квартире-поорали и с чувством выполненного долго ОПЯТЬ включили интернет)))
Льва• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Так это нужно как-то с приставкой?
нет, Герои это стратегия)
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Оригами у нас сын увлекается,потому приходится и нам) Ненавижу,если честно.
а я обожаю, только руки не доходят. Я вообще такое люблю, дотошная в чем -то наверное, детальки, вязание, пазлики. Разберусь, свяжу, склею, соберу-мне интересно)))
Льва• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
вязание-да. Но оригами ненавижу,потому что не умею читать схемы)
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляЛьва
нет, Герои это стратегия)
Мы с мужем когда-то играли в Зевса это не оно?Муж прошел быстро
Льва• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
нет,не оно
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
мы можем пошастать по магазинам просто так бесцельно ))))))посмотреть фильм, складывать пазлы, поиграть карты, шашки, монополия ,хочу лото ещё купить))))
У меня когд нет цели, я не знаю что мне надо, хождение по магазинам просто выносит мой мозг. Я хожу как с закрытыми глазами, потому что мне ничего не нужно...Мне сначала задумать надо. Вот сейчас мне нужны кроссовки тренировочные и юбка. С россами определилась-хочу асиксы, но у нас в городе нет их (Харьков, я не видела вернее в продаже), а юбку (точно такую как мне нужна была), я нашла случайно зайдя в сток. Нахождение в магазине было ровно 5 мин.)))
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляЛьва
нет,не оно
посмотрела на картинки, по-моему муж играл в такое, для меня она слишком военная біла. Вот зевс -самое оно
Tatius_ka• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
в Зевса в одиночку хорошо играть)
Кстати, спасибо за наводку - сгеодня качаю на ночь себе Зевса, отдохну)
автор Головная • 05 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
в Зевса в одиночку хорошо играть)
Зевс-это супер!Скинете мне ссылочку?-я не смогла найти, а диск потерялся...
Tatius_ka• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
ищите в гугл любой торрент (например рутрекинг - это если вы еще нигде не зарегены)
регистрируйтесь и в поиске вписывайте разные враиации названия игры: Зевс на рысском,на англ - по картинкам Вы поймете оно или нет
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Ну кто ж Вам виноват, что Вы бесцельно по квартире-поорали и с чувством выполненного долго ОПЯТЬ включили интернет? Сами )))
автор Головная • 06 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Так я и виновата, вот хочу исправиться)