Холодная каша• 05 февраля 2015
Что для вас важнее - любовь или деньги?
Что для вас важнее - любовь или деньги? Я не говорю, что надо жить вообще без денег, но мол с милым рай и в шалаше. Я имею в виду приоритеты. Что предпочтете - жить с богатым, но без особой любви (симпатия максимум) или с человеком, который звезд с неба не хватает, но в любви?
Результат:
вже голосів:
38 (55.88%)
главное - любовь
30 (44.12%)
главное - деньги
Аноним-ка• 05 февраля 2015
Лучше любовь) Когда я выходила замуж, мой муж был безработным, но я любила его. Теперь у мужа хорошая работа и деньги тоже есть. Это всего лишь наживное. А любовь за деньги не купишь.
Мааарковная• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
100000%%%
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
Любовь проходит сразу после того, когда ты становишься перед выбором : купить ребенку мандаринок или молока.
Дую ветер• 05 февраля 2015
А другие варианты? И ни любви особой, ни денег, зато идти некуда? Ни того, ни другого, зато детей любит? Не так все в жизни однозначно. Без денег и любовь испарится.
Милашка-оторвашка• 05 февраля 2015
Блиииин... Я любила, жила без денег.... Постоянно думала как оплатить школу, что одеть, из секонда не вылазила, брала тел и ноут в кредит за свои деньги, зарплата 1900, он только продукты, квартира.... Ныл постоянно что денег нет, а потом как оказалось прятал, и возил любовницу на курорты((((
Я за симпатию но в достатке, простите, но устала жить и считать копейки....
90x60x90• 05 февраля 2015
счастье за деньги не купишь - но жить и спать с нелюбимым но с деньгами
любовь - это счастье, жаль не всем дано.
Свисток ля-минор• 05 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А любовь за деньги?
Тока хотела написать, думала сначала дочитаю, а вы меня опередили.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2015
А почему это ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ПОНЯТИЯ???? Почему нельзя по любви и с деньгами?
Холодная каша
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
потому что не всегда так получается, чаще стоишь перед выбором, хочется узнать приоритеты
Вилами по воде• 05 февраля 2015
у меня по любви двое детей,но надоело тянуть лямку--материально все я,отдыхи с детьми+шубы мне,участок купила,муж так--5 тыс грн в месяц,я 50 тыс грн в месяц........не хочу любви--надоело,хочу ДЕНЕГ МНОГО!!!!
Свисток ля-минор• 05 февраля 2015
Смотря ещё с кем живёшь, вариантов много.
Например, жить с обеспеченным мч, который тебя уважает, хорошо относится, не жадный, но без особой любви к нему.
Или лучше жить с бедняком который обзывает, унижает, но любить его.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Если мужа лет в 30 выбирать, тогда да, возможно. Но я замуж в 19 выходила, муж старше на три года, КАКИЕ ДЕНЬГИ в 21 год????? Деньги появились позже.
Редиска Я• 05 февраля 2015
Конечно любовь!!!! .....и важно слушать родителей когда они говорят что мужа нужно искать в библиотеке, а не во дворе.....
Мы когда с мужем познакомились в 19 были нищими, голодными в дырявых сапогах ботанами-бюджетниками в чужом городе......- деньги наживное, были бы здоровье и мозги.
Рву и мечу• 05 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
+ 100
Рву и мечу• 05 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Такая же фигня, только заработок к сожалению по-меньше, но тоже все я.
Холодная каша
• 05 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
странно, если вы зарабатываете 50 тысяч гривен в месяц, то вам этого мало? И если при этом есть еще и любовь...и вы готовы ее поменять на еще бОльшие деньги?