Научительница• 05 февраля 2015
понравился маникюр такой! а как вам?может завтра попробую
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
кофе выплюнула на клавиатуру)
Я зеленые показывала?????
Нет, не Вы, читайте внимательнее
До Вас тут девушки посоветоваться приходили, такие ’прэлэсти’ показывали, и что самое удивительное большая половина очень восхищалась. Поэтому Ваш френч, как для меня, после тех просто верх элегантности и изысканности
Научительница
• 05 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, не Вы, читайте внимательнее
а Господи)тут меня за то что я процитировала фразу Ляшка забанили на 2 недели.Вот думаю, когда то я уже показывала той маникюр, еще и зеленый)
Обнемашечка• 05 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Интересный, но не практичный, если гель-лаком делать будете. Белые луночки через неделю отростут от кутикул, а через 2 недели виду не будет вообще. Если обычным лаком на пару дней, то хорош
можно обычным белым лаком дома самой подкрасить то, что отросло)