Губки-уточкой• 05 февраля 2015
Маленький х..
Девочки, в общем дело было так, познакомились еще летом, в самолете, потом встретились один раз, мы в разных странах живем, и он мне наяривает без конца и края, хочет встретиться этим летом, почему не весной ? странно да? Так вот. А теперь самое главное, девы, у него маленький член, я не чувствую его вообще, а он смотрю от меня без ума. Я вот думаю наверное девки смеялись с него поэтому. Короче, что мне с ним делать? Приставучий. К слову сказать я не корова, рост 164, вес 52. Это я к тому, что там у него действительно ОЧЕНЬ маленький. А теперь вопрос к девочкам, имеющих мужей с маленьким членом? Вы привыкли ? Как вобще живется? За какие другие достоинства вы их цените?
Звездолётчица• 05 февраля 2015
на сколько маленький член? в см? больше пальца большого ,насколько широк?
Утренняя зорька• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я предпочла не портить себе жизнь и отказалась от отношений
100%
котопёс• 05 февраля 2015
Если не испытываете удовольствия и секс не в радость, то не привыкните, ищите того, который хорош по всем вашим запросам.
Капитанша• 05 февраля 2015
Был у меня такой. Смотрел с обожанием, а ’по делу’ - малыш совсем. Старался как мог, а мне - никак.
Все возможно• 05 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
слушайте,а может у вас там ведро?
я тоже так подумала. И рост с весом тут ни причем
Утренняя зорька• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
один раз встретились и уже дала?? фЕ
ой ой ой , а что такого
Разгуляшка• 05 февраля 2015
у меня был парень самый первый и самый любимый ( 7 лет вместе были) так у него был большой х*й, но маленький рост! я не могла каблуки одеть! и меня это выводило. не чувствовала себя с ним женщиной. а вот за то, муж высокий, но с маленьким х*ем ( так что, скажу так, не привыкла я к маленьким членам(
Фенте Фря• 05 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ой ой ой , а что такого
та не, ниче, только потом не плачьте, что Вас не уважают и т.д. и т.п.
Звездолётчица• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
большой маленький блин уточняйте в см!
волосатое стекло• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
смотря какой у вас палец!
неДоПриличий• 05 февраля 2015
Человек человеком, а размер - имеет огромное значение. С кавалером, как с человеком, - дружите; а свою половинку - ищите! Секс имеет огромное значение для гармоничных отношений. С маленьким мальчиком - лучше оставаться просто друзьями)
Флюорография гуся• 05 февраля 2015
Если в сексе он Вас далеко не устраивает, то какие тут могут быть советы?? Секс в отношениях достаточно важен и если он не впечатляет и не доставляет удовольствия, то не мучайте ни себя, ни молодого человека. Отшейте его по доброму
волосатое стекло• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
один раз встретились и уже дала?? фЕ
так у него же маленький...как ему не дать?
Кофр для ноги• 05 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ой ой ой , а что такого
Мда))) таких людей не победить.
Губки-уточкой
• 05 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
слушайте,а может у вас там ведро?
нет не ведро, объем бедер 90, ведра там быть не может, а вы видимо мужчина, раз так задело?)))))
котопёс• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Это называется ушол весь в корень, такое, кстати, часто встречается у мужчин с низким ростом.
Забагаловка• 05 февраля 2015
Я так поняла у очень высоких там очень маленький? :) был тоже такой опыт
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2015
а как относиться к вам если у вас мохнатка поезд со свистом пропускает????вы уже не человек?