Губки-уточкой• 05 февраля 2015

Маленький х..

Девочки, в общем дело было так, познакомились еще летом, в самолете, потом встретились один раз, мы в разных странах живем, и он мне наяривает без конца и края, хочет встретиться этим летом, почему не весной ? странно да? Так вот. А теперь самое главное, девы, у него маленький член, я не чувствую его вообще, а он смотрю от меня без ума. Я вот думаю наверное девки смеялись с него поэтому. Короче, что мне с ним делать? Приставучий. К слову сказать я не корова, рост 164, вес 52. Это я к тому, что там у него действительно ОЧЕНЬ маленький. А теперь вопрос к девочкам, имеющих мужей с маленьким членом? Вы привыкли ? Как вобще живется? За какие другие достоинства вы их цените?
Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляConka13
всё дело не в х...а в вашем отношении к человеку!
ну да, ну да)))) маме своей расскажите. Сначала попробуйте с хорошим баклажаном, а потом с пипеткой и будете такое писать. Не в размере де и т.д. не для меня. Должен плотно входить, должен чувствоваться, наполнять тебя.
Если маленький -ни за что!!! Был у меня до моего мужа один с пипеткой. Классный человек, отличный можно сказать. Но одного раза хватило бррр, даже девственности не лешил, хоть и стоял как каменный был.
Слава Богу ,я встретила своего мужа с большим (очень). Было по началу больно (первый раз все как и положено, лишил девственности), потом притерлись так сказать. Ну так зато я ЕГО чувствую, а это многого стОит.!

Подумывающая• 05 февраля 2015
ну и темка... ещё ж не вечер! Когда уже мой муж вернется с работы?
Опля Картопля• 05 февраля 2015
Вроде только вечер начинается, а темки одна лучше другой. Хоть оьвлекли от грустных мыслей. Спасибо
Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
В сто раз лучше тема, чем про политику и войну)))
Аль_де_Барановна• 05 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
слушайте,а может у вас там ведро?
Вот так девушка может так ответить???,не бывает ведра -это миф!!!!
товар для детей и взрослых• 05 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
мерять будете?
АсобеннАя• 05 февраля 2015
Фу, ну и тема...автор закрывайте или админ - закройте, ведь могут и дети читать.
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
почалося...
Мания-Величия• 05 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
а сравнить то вам и не с чем.

Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Я вот не понимаю как можно не чувствовать , даже маленький. Я и тонкий палец прекрасно чувствую. Девочки, чем вы там себе все порастягивали ?
я до первых родов тоже ’чувствовала палец’, после двух родов пришлось делать пластику (ушили). Сынок 4500 растянул маленько. При родах не порвалась, так потом пришлось все равно пластику делать и зашиваться, НЕ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ.
Мания-Величия• 05 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
они уже умеют
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
я двух великанов родила и ниче, все узенько. еле входят :)))
Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
а сравнить то вам и не с чем.
Плохо читаете, это на примере сравнения написано. В любом случае, мужчины с маленьким для меня не представляют интереса))) Нет и все тут. Куда приятней с нормальным быть.
Мания-Величия• 05 февраля 2015
все зависит от износа.
но пол года без секаса и становится маленькой но не надолго
Аль_де_Барановна• 05 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
А почему фууу,у Вас комплексы???дети не поймут этой темы
Подумывающая• 05 февраля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
мерять будете?
а что там мерять, я все знаю, 18 см, толстенький, каждый раз как в первый раз захотелось жутко
Мания-Величия• 05 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
просто первый раз вы были сами как бревно.все мы так.
может у него не было интереса.
Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
это не значит, что все должны такими быть. Когда рожала в 18 и у меня как у вас было, а когда в 38 то уже мышцы подкачали, не эластичные. . У каждого своя структура. Я решила эту проблему и все, опять все как раньше.
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
здесь детям и без этой темы есть что почитать... Да и надо ли детям здесь что-либо читать в принципе? :))))) они вконтактах сидят, да на ютубе :)

Ответ дляПодумывающая
огурец в помощь.или мал )
готовьтесь че тут сидите.ужин идите греть лучше.на батарею
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
проблема решена и слава богу :)))
Подумывающая• 05 февраля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
огурец в помощь.или мал )
не подожду мужа, зачем мне огурец? Ужин готов
Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
может у него не было интереса.
может и как бревно ,не спорю. Но он то не как бревно)) Только я ему в штаны руку засунула, а он бедолага кончил прям в трусы, а я ведь только сжала эту пипетку. А потом в постели, все пошло как по маслу, да как то ничего я приятного для себя не узрела. И со своим мужем ничего в первый раз не было, кроме боли. Но потом, все наладилось (узнали что кому и как). Но ощущения маленького в себе помню хорошо))) и больше не хочу ни за что). Мне и с большим отлично.
АсобеннАя• 05 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Как раз у меня комплексов нет, они есть у вас всех, если вы такое обсуждаете с посторонними людьми. А дети поймут еще как эту тему, они не поймут только то, почему взрослые тетки пишут такие гадости.
Дикая Роза• 05 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
был у меня такой... один раз...девоньки, в рабочем состоянии как мизинец!
та вы шо у меня мизинец 6см
Партизанка• 05 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
вырастут -поймут. Каждой теме (разговору) свое время. Гадостей тут нет. И друг друга мы не знаем, так что все нормально. Мы этим занимаемся, какие же это гадости))))
Стетоскопуло• 05 февраля 2015
Ответ дляКредитная
не бывает маленьких х.. бывают растянутые п...ы
вы ошибаетесь.
я с парнем встречалась,у него стоячий был,меньше чем мой мизинец...
догадайтесь,почему мы расстались
Подкустовый выползень• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
у меня был парень самый первый и самый любимый ( 7 лет вместе были) так у него был большой х*й, но маленький рост! я не могла каблуки одеть! и меня это выводило. не чувствовала себя с ним женщиной. а вот за то, муж высокий, но с маленьким х*ем ( так что, скажу так, не привыкла я к маленьким членам(
Рита, ты?
Апофиозная• 05 февраля 2015
Я валяюсь :)

А вообще, конечно, маленький - это ужос. Тоже вспоминаю с содроганием такой эпизод. Был один с огромным член-м, было даже больно, иногда до крови. Тоже перебор, хотя мужчина был отличный, с фантазией и вдохновением.
Идеально - золотая середина.
Дикая Роза• 05 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
а у меня ,когда он сверху лег...я все жду и жду...думаю:че эт он треться...а то был ПОЛОВОЙ АКТ УЖЕ В САМОМ РАЗГАРЕ...БЛИН...А Я НЕ ЗНАЛА
как я вас понимаю, тоже такой облом был, я начала понимать, что ПА, когда уже дело к кульминации шлок его кульминациион еще и кричал, когда кончал..ото жах был