Прасковична• 05 февраля 2015
Вес 80 кг при росте 175см-это полная или жирная?Параметры 105-85-114
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
А самооценка то ого го!! Да вы жирная туша!! Худеть и худеть
Сама ты курица, жирная туша, сказала бы ты мне в лицо такое, эх дала бы под зад пеньдель) А летела бы, былиночка, дальше,Чем видела) Голодная что ли?
Майданщица• 05 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
А як саме худнете? В мене такі самі зараз параметри, і теж хочу 65 кг
Решила попробовать Дюкана, потихоньку получается:-)
Улыбчик• 05 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Цитата:
у меня вес 85(( рост 172 худеющая)))[/c
вибачте,але Ви дуже неохайна........
не дивитесь за собою,ще й вийшли в люди в такому вигляді(((ЙоЙ!
неужели здесь все девчата такие???????????неопрятные![]()
в чем моя неопрятность?
Ответ дляMint Berry
вы так написали видимо незнаючи, я когда при своем росте была 175, была 56 кг, дистрофик, я свои фотки смотреть не могу, кости выпирали.
от костей зависит, я худой выглядела в 52 после ОП, тогда и правда жалко было смотреть а 56 уже нормально и попа есть и ляшки, и кость не выпирают.
Лама_мама• 05 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Вам до стройности нужно сбросить ровно 30 кг))
тут уже речь о здоровье , а не о красоте
И по имт ожирение уже.Но на лицо может и красивая
Неваляшкина• 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
вы забыли анонима нажать)
Отчебучкина• 05 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Я пробувала, не можу на білках одних жити. Дуже погано себе почуваю (((
Птица Говоруша• 05 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня рост 168 92-78-102
и как вам с такими параметрами? Чувствуете себя комфортно. И вес какой? У меня когда вес был 65 я чувствовала себя идеально. Но было 75, сейчас уже 72. Хочу 68.
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляNo problems
та если бы!
месяц на ячке--минус 1 килло((((((((((((((
Нервишки надо перед диетой привести в порядок, потому что,если в голове каша, а в душе неспокойно, организм работает в режиме накопления, а не сжигания.
Mint Berry• 05 февраля 2015
Ответ дляМиззери
у меня кость тяжелая, бедра широкие это было всегда, но вот когда пишут 58 кг при таком мне аж смешно, люди видимо или не понимают или как то узко мыслят, для такого роста думаю 65-70 норма.
Луковая• 05 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
да, в мене при 175 якби я важила 58 ( а в мене бували такі моменти під час вагітностей)) - було важко спині і серцю ( при чому дуже) - якщо набираю більше 55 - відчуваю себе важко - скажімо не можу свої 10 км пробігти ( болять коліна і спина, серце не норм. працює)
так що кожному своє
не могу поверить, пр росте 174 и весе 55 кг я была скелетиной, сейчас 58 кг самое оно! Хотя муж все же говорит что я худая, свекровь норовит накорить и думает что мы экономим на еде, а соседка советует потравить глистов от худобы))))
МастерЮля• 05 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
У меня при 173 роста 65 кг - считаю, что надо похудеть ))
Аналогично
Майданщица• 05 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я наоборот мясо больше люблю, чем сладости, мне она подошла.
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
вы забыли анонима нажать)
Да нет) Мне то чего скрываться?) Я не злая, не завистливая и не голодная анонимщица)
Неваляшкина• 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
просто вы ответили на ответ анонима на анонимный пост, следовательно, тот анонимный пост - был Ваш?
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Нет, у меня параметры и вес буквально чуть меньше)
Неваляшкина• 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
поняла)
Грабля• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Полная.
Я при росте 173 вес 53-55 кг) я не дистрофан)))
)) а кто ? Не верится, что не дистроф)) по идее Ваш вес - 63 кг
Фото киньте
Аннуитет• 05 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А я при таком росте 52 кг, параметры 82-65-87, это конечно жесть учитывая что это после 2-х родов, раньше весила 56-57 кг и было самое оно.(( мечтаю чтоб хоть грудь выросла(((
Ответ дляMint Berry
я думаю норма для такого роста зависит от кости, простите но у меня 60 кг это уже предел за которым я просто жирная, 70 мне страшно представить. Нельзя утверждать 56 мало или 65 много не зная конституцию и другие параметры, ширину плечей или размер груди.
Судя по своей комплекции могу сказать точно что для астеников 54-58 хороший вес, если гиперстеники напишут что при их кости это 74 у меня нет повода им не верить так же как и им мне.
Петя-петушок• 05 февраля 2015
Ответ дляNo problems
и я такая же,постоянно худею,вот я))
и постоянно ношу все в белом цвете)))
Классная!
Автор, с такими пропорциями Вы - роскошная женщина, не так важны объемы, как соотношение грудь-талия-бедра
миссАрфография• 05 февраля 2015
Автор, 80 кг при вашем росте - уже не полненькая, но еще и не жирная.
Аннуитет• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Полная.
А параметры какие? Бывают и правда кости легкие, я к примеру 52 кг, а выгляжу на 45 максимум.
No problems• 05 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Классная!
спасибо Вам
всю жизнь на диете,в утяжке,двое детей))
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Я весила максимум 60 кг, при росте 173, и чувствовала себя нехорошо, лишние кг очень ощущаются и сказываются на самооценке. Сейчас 56, и я не дистрофик, для меня это и есть норма
Бауди на ауди• 05 февраля 2015
автор,и еще много зависит от состояния кожи
берышни с одинаковыми объемами могут выглядить совершенно по разному,одна сбитой,вторая жирной как студень.У одной кожа по толще,и жир не трясется как у тонкошкурой))
я поэтому и худею,у меня сразу целюлит вылазит и ноги дряхлые