Белый Лосик• 05 февраля 2015

купила хека а он стал трухлым что делать

так обидно купила для ребенка рыбу и сказали свежая. начал размораживаться и поняла что он никакой. мягкий и разваливается порезать даже невозможно. кашло(((
что выбрасывать теперь или такое можно есть?
холециститная• 05 февраля 2015
я викидаю, теж таке часто буває, якщо в магазині купляю. А на ринку в перевіреної тітки такого не ставалося ще.
ничевока• 05 февраля 2015
воняет?
Yelenashiyan 1971• 05 февраля 2015
Это из-за того,что его несколько раз замораживали и размораживали,ничего хорошего с него уже не будет! Ребёнку бы я уж точно не давала!
Усатая полосатая• 05 февраля 2015
его просто пару раз замораживали
Грабля• 05 февраля 2015
выкинуть в ведро. А я купила треску и она тухлой была, и что? Выкинула в ведро...
Кудряшка Сью• 05 февраля 2015
Ребенку не стоит давать
автор Белый Лосик • 05 февраля 2015
Ответ дляничевока
воняет?
нет. запах нормальный рыбой пахнет
Фима Собак• 05 февраля 2015
Нее выбрасывайте.Значит его несколько раз размораживали иэзамораживали, а причина разморозки какая обычно- не правильные условия хранения.
ничевока• 05 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
нет. запах нормальный рыбой пахнет
ну блин.. если совсем на вид плохой - отдайте двороым котам и собакам лучше. желудок лечить дороже будет.
Фима Собак• 05 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
нет. запах нормальный рыбой пахнет
Не рискуйте,лечение не дай Бог,потом намного дороже обойдеться.
Копуша• 05 февраля 2015
блііін, риба така дорога і продають чорт зна що
автор Белый Лосик • 05 февраля 2015
вы правы. на ужин одна картошка теперь. продавец видела ребенка маленького и продала ему такое. как можно быть бесчеловечной такой
автор Белый Лосик • 05 февраля 2015
Ответ дляКопуша
да 70грн коту на ужин
Без комплексов• 05 февраля 2015
Сделайте котлеты из него, булочки туда, молочка и яйцо

Он нормальный, только перемороженый, витаминов там уже наверно никаких...
Губы рыбы• 05 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
да 70грн коту на ужин
Я б этого хека отнесла завтра назад тому же продавцу
Стопудова• 05 февраля 2015
Я в таком случае не поленюсь отнести назад. На следующий раз подумают что продавать, а что списать как испорченое. Всегда принимали назад, отдавали деньги или меняли на норм., скандалов нет.
Глаголица• 05 февраля 2015
Чеки сохраняйте и возвращайте
автор Белый Лосик • 05 февраля 2015
город Борисполь новый рынок. больше туда ни ногой. 3-й раз такое. реально не знаю где еще среди недели можно купить рыбу в нашем городе.
Отжигающая• 05 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
плакати хочеться, це уже не риба...
Отжигающая• 05 февраля 2015
я 2 рази в Сільпо на таке попадала і 1 раз у Фуршеті. В усіх випадках віднесла в магазин і мені тихенько повернули гроші
Slawa81• 05 февраля 2015
Покормите котика.